nravitsa ...
Хороша!
хорошо сидит... нравится только вот здесь темновато <показать кадр> дисгармония получается по отношению к общему свету
Очень!
Кошечка у окошечка :)
красивишно
отлично!
понравилось.
прекрасные ямочки над попой, кадр шикарен!
нравится!
супер просто
!
трусы лишние
вот тут не соглашусь )
Красивая девушка.
Загляденье…
Ага...
красивая девочка и фотография
!!! +X
красиво
+Х
Комментарии пользователей
nravitsa ...
Хороша!
хорошо сидит... нравится только вот здесь темновато <показать кадр> дисгармония получается по отношению к общему свету
Очень!
Кошечка у окошечка :)
красивишно
отлично!
понравилось.
прекрасные ямочки над попой, кадр шикарен!
нравится!
супер просто
!
трусы лишние
вот тут не соглашусь )
Красивая девушка.
Загляденье…
Ага...
красивая девочка и фотография
!!! +X
красиво
+Х