31, 31 января в ПИТЕРЕ и 6,7 февраля в МОСКВЕ пройдут мастерклассы на темы "Постановка света, работа с моделью, как придумать идею, постобработка в ФШ".
Также открыта запись на обучающий курс с 16 марта по 10 апреля.
Узнать подробную программу мастерклассов и учебного курса, а также условия участия можно здесь: rashap.livejournal.com/18686.html
Пардон за рекламу! Но ведь фото она смотреть не мешает...
31, 31 января в ПИТЕРЕ и 6,7 февраля в МОСКВЕ пройдут мастерклассы на темы "Постановка света, работа с моделью, как придумать идею, постобработка в ФШ".
Также открыта запись на обучающий курс с 16 марта по 10 апреля.
Узнать подробную программу мастерклассов и учебного курса, а также условия участия можно здесь: rashap.livejournal.com/18686.html
Комментарии пользователей
Пардон за рекламу! Но ведь фото она смотреть не мешает...
31, 31 января в ПИТЕРЕ и 6,7 февраля в МОСКВЕ пройдут мастерклассы на темы "Постановка света, работа с моделью, как придумать идею, постобработка в ФШ".
Также открыта запись на обучающий курс с 16 марта по 10 апреля.
Узнать подробную программу мастерклассов и учебного курса, а также условия участия можно здесь: rashap.livejournal.com/18686.html
идейно, красиво, технично... оригинально... фотографу зачет :)
Есть!
+
Высший пилотаж!!!!!!!!!!!
Отлично.
!!
+Х
красиво. нравится
Понравилось!
графично. гармонично
отлично !
а что на ней такое беленькое ? чем сделано ?
Ну это химический реагент, который при размокании имитирует снег. Я, к сожалению, названия не помню.
FAB
)))...Сахар... Она же с чашечкой- чай пьет..., с сахаром. Сахарная девушка. Теплая и сладкая.
Автора в избранное! Все нравится! +++