раннее утро
ни о чем
как это ни о чем.. о бутерброде ))
у меня тоже такая чашка есть )))
Мне нравиться!!!! Просто и оригенально.
!!!!
Как идея - класс... Но к исполнению есть претензии...
Комментарии пользователей
ни о чем
как это ни о чем.. о бутерброде ))
у меня тоже такая чашка есть )))
Мне нравиться!!!! Просто и оригенально.
!!!!
Как идея - класс... Но к исполнению есть претензии...