Коктебель, 2002 г.
)) -- хехе).
Как они кучкуются!...
Свободные люди!
дети солнца! кайфово!
с 2002г. конечно много воды утекло.. а сейчас эту картинку в раздел "папарацци" было бы правильнее)
Это почему? Там все так же. (Почти)
там то, может быть, и также. а вот здесь то уже по-другому - все таки уровень художественного восприятия среднего зрителя несколько вырос. или это мне только кажется ..
увы, уже не так. строители и содержатели ближайших отелей практически выжили эту свободную публику :-( осталась лишь горстка самых упрямых
Куда же они перебрались?
там сейчас везде трэш даже в лисьей а в коктебеле между юнгой и татарским рынком остался пятачок, но и то там кошмарно достаточно
Что с Лисьей -то случилось? Построили что-то?
да вроде нет вроде даже пока не собираются
Тогда какой треш в лисьей? Простого мусора там всегда хватало :))
да не, чисто по ощущениям люди, атмосфера
Куда же податься неприкаянным нудистам?
не знаю раздевайтесь, где понравится )
Свадьба. А дамочка, которая стоит, - невеста.
тамада!
С 2005 года не был в Коктебеле. Неуютно там стало...
Комментарии пользователей
)) -- хехе).
Как они кучкуются!...
Свободные люди!
дети солнца! кайфово!
с 2002г. конечно много воды утекло.. а сейчас эту картинку в раздел "папарацци" было бы правильнее)
Это почему? Там все так же. (Почти)
там то, может быть, и также. а вот здесь то уже по-другому - все таки уровень художественного восприятия среднего зрителя несколько вырос.
или это мне только кажется ..
увы, уже не так.
строители и содержатели ближайших отелей практически выжили эту свободную публику :-(
осталась лишь горстка самых упрямых
Куда же они перебрались?
там сейчас везде трэш
даже в лисьей
а в коктебеле между юнгой и татарским рынком остался пятачок, но и то там кошмарно достаточно
Что с Лисьей -то случилось? Построили что-то?
да вроде нет
вроде даже пока не собираются
Тогда какой треш в лисьей? Простого мусора там всегда хватало :))
да не, чисто по ощущениям
люди, атмосфера
Куда же податься неприкаянным нудистам?
не знаю
раздевайтесь, где понравится )
Свадьба. А дамочка, которая стоит, - невеста.
тамада!
С 2005 года не был в Коктебеле. Неуютно там стало...