Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пляж 1
13290человек
Загружена 12.01.2010 19:07 Рубрика «Ню (18+)»
6 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 12 January 2010, 19:47:04

)) -- хехе).

Сергей Порфирьев 12 January 2010, 20:40:26

Как они кучкуются!...

Николай Палькин 12 January 2010, 21:28:05

Свободные люди!

Sim Bart 12 January 2010, 21:38:22

дети солнца! кайфово!

вк' 12 January 2010, 23:41:25

с 2002г. конечно много воды утекло.. а сейчас эту картинку в раздел "папарацци" было бы правильнее)

Александр Шахабалов 13 January 2010, 00:13:49

Это почему? Там все так же. (Почти)

вк' 13 January 2010, 00:26:48

там то, может быть, и также. а вот здесь то уже по-другому - все таки уровень художественного восприятия среднего зрителя несколько вырос.
или это мне только кажется ..

IV_Sha 13 January 2010, 13:38:27

увы, уже не так.
строители и содержатели ближайших отелей практически выжили эту свободную публику :-(
осталась лишь горстка самых упрямых

Александр Шахабалов 13 January 2010, 14:19:07

Куда же они перебрались?

jw_dolly 13 January 2010, 17:19:57

там сейчас везде трэш
даже в лисьей
а в коктебеле между юнгой и татарским рынком остался пятачок, но и то там кошмарно достаточно

Александр Шахабалов 13 January 2010, 19:13:10

Что с Лисьей -то случилось? Построили что-то?

jw_dolly 13 January 2010, 21:31:04

да вроде нет
вроде даже пока не собираются

Александр Шахабалов 14 January 2010, 00:56:11

Тогда какой треш в лисьей? Простого мусора там всегда хватало :))

jw_dolly 14 January 2010, 01:57:20

да не, чисто по ощущениям
люди, атмосфера

Александр Шахабалов 15 January 2010, 00:13:58

Куда же податься неприкаянным нудистам?

jw_dolly 15 January 2010, 01:27:30

не знаю
раздевайтесь, где понравится )

Случайный Прохожий 13 January 2010, 00:21:32

Свадьба. А дамочка, которая стоит, - невеста.

Василиса Прекрасная 13 January 2010, 09:06:35

тамада!

Zamorochkin 28 February 2010, 16:33:29

С 2005 года не был в Коктебеле. Неуютно там стало...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям