качество фото - есть. пальцы - работают, лица - не работают. жести не хватает!
нормально всё тут с лицами
Или название поменять, или игру моделей. Короче, "не верю!" В остальном понравилось.
Неужто сам Andry A.Tych, как гостеприимный хозяин, предоставил себя в качестве модели?! ;)))
Неужели в самом деле )
прикольно!! ))
спасибо )
Картина
Отлично!
Есть кадр!
Занавески мне ваши нравятся и ну и модели тоже...
подсталом!
Комментарии пользователей
качество фото - есть. пальцы - работают, лица - не работают. жести не хватает!
нормально всё тут с лицами
Или название поменять, или игру моделей. Короче, "не верю!"
В остальном понравилось.
Неужто сам Andry A.Tych, как гостеприимный хозяин, предоставил себя в качестве модели?! ;)))
Неужели в самом деле )
прикольно!! ))
спасибо )
Картина
Отлично!
Есть кадр!
Занавески мне ваши нравятся и ну и модели тоже...
подсталом!