Да, впечатляет!
Да ! кстати FLY тут сделать легко :)
Соглашусь... опасная затейка :)!
нравится композиция, свет, модель, тональность. +1!
Вопрос возник. Какой все же микроклимат (комфортный или нет) в доме по технологии несъемной опалубки из пенопласта?
С грамотно построенным отоплением, вполне, хороший
Здорово... Съёмки в недостроенном доме -особенно...
костлявая
Да уж, неудобно спать только на потолке... Видать, спала, и упала... прямо на лестницу
нравится!!!
!!!
фигурка гуд!
Комментарии пользователей
Да, впечатляет!
Да !
кстати FLY тут сделать легко :)
Соглашусь... опасная затейка :)!
нравится композиция, свет, модель, тональность.
+1!
Вопрос возник. Какой все же микроклимат (комфортный или нет) в доме по технологии несъемной опалубки из пенопласта?
С грамотно построенным отоплением, вполне, хороший
Здорово... Съёмки в недостроенном доме -особенно...
костлявая
Да уж, неудобно спать только на потолке... Видать, спала, и упала... прямо на лестницу
нравится!!!
!!!
фигурка гуд!