Рубрика «Ню (18+)»

Еще
lie&fly
7456человек
Загружена 10.01.2010 07:17 Рубрика «Ню (18+)»
27 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FILE 10 January 2010, 07:22:59

Да, впечатляет!

AndreyKa 10 January 2010, 07:29:30

Да !
кстати FLY тут сделать легко :)

Андрей Коваленко 10 January 2010, 10:23:26

Соглашусь... опасная затейка :)!

роман злобин 10 January 2010, 07:38:25

нравится композиция, свет, модель, тональность.
+1!

Аноним 10 January 2010, 11:18:04

Вопрос возник. Какой все же микроклимат (комфортный или нет) в доме по технологии несъемной опалубки из пенопласта?

Timurzyan 10 January 2010, 14:13:28

С грамотно построенным отоплением, вполне, хороший

Сергей Порфирьев 10 January 2010, 11:26:04

Здорово... Съёмки в недостроенном доме -особенно...

Skabber 10 January 2010, 12:48:14

костлявая

Александр Леснянский 10 January 2010, 12:50:26

Да уж, неудобно спать только на потолке... Видать, спала, и упала... прямо на лестницу

BSOD 10 January 2010, 13:51:10

нравится!!!

Куzнецов Олег 10 January 2010, 22:18:13

!!!

Мистер Миша 11 January 2010, 13:38:22

фигурка гуд!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям