!!!!!!!!!!!!!
Мягко передано. Красиво свет фактуру "лепит". Но, вот, руки - словно, у марширующего солдата. Как-то не совсем это хорошо.
Надо доразвить идею с учётом высказанных замечаний...
спасибо)))
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!
Мягко передано. Красиво свет фактуру "лепит".
Но, вот, руки - словно, у марширующего солдата. Как-то не совсем это хорошо.
Надо доразвить идею с учётом высказанных замечаний...
спасибо)))