Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Конёк-Горбунёк: Сказочные Традиции и Новации
12104человека
Загружена 10.01.2010 08:01 Рубрика «Ню (18+)»
109 Художественно
31 Оригинально
2 Технично
23 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zatvor - nik 10 January 2010, 08:27:10

:))) клево!

AV: pashis пашис 10 January 2010, 08:30:57

Спасибо; Привет Сургуту!

zatvor - nik 13 January 2010, 07:35:40

Непременно передам))

FkD 10 January 2010, 08:31:04

глаз радует:)

AV: pashis пашис 10 January 2010, 08:39:30

преимущество фотографии в этом случае состоит в необязанности жениться:))

Leons 10 January 2010, 09:11:40

фото дня!!!+Х

AV: pashis пашис 10 January 2010, 09:56:41

пасиБ!

Вячеслав Салонгин 10 January 2010, 09:14:54

Странно встретились, улыбка нежная, мираж. Однако декадансом и не пахнет ))

AV: pashis пашис 10 January 2010, 09:56:20

цыфровой декаданс в нынешней дате: 100110))

Gantenbein 10 January 2010, 09:24:32

Традиции явно превосходят новации:)))

AV: pashis пашис 10 January 2010, 09:49:12

главно: отличить новацыю от инновации:))

Valeriy 10 January 2010, 09:37:17

Конь явно встревожен !! :)))

AV: pashis пашис 10 January 2010, 09:50:34

встреча с красотой тревожит перманентно:)

Удалён 10 January 2010, 10:33:20

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 10 January 2010, 10:45:30

Ощути, Шура, благородство среднего формата в сравненьи:))
http://www.photosight.ru/photos/653896/

PROMA 10 January 2010, 10:22:41

Hра!!!

Андрей Шеремет 10 January 2010, 10:26:47

!!!!

kev 10 January 2010, 10:42:32

Аж конь удивился...

fantik25 10 January 2010, 10:56:06

Не удивился, а влюбился!)
Красивенько!

Михаил Режепп 10 January 2010, 11:00:31

Забавно - пять лет тому назад какую-то фигню насчет цвета написал... Спасибо напомнили :)

AV: pashis пашис 10 January 2010, 11:08:15

Цвет, на самом деле, был тогда попсов))

vitazeniec 10 January 2010, 11:17:07

интересно

Evgen55 10 January 2010, 11:23:08

Приятное фото!!!

Сергей Порфирьев 10 January 2010, 11:24:37

Очень хорошо.... Стильно... Всё на месте... И фигурка волшебная...

sphiniks 10 January 2010, 11:34:21

!!!

FILE 10 January 2010, 11:43:07

Нравится! С настроением карточка!

AV: pashis пашис 10 January 2010, 11:50:31

Спасибо, Фил!

Maximus© 10 January 2010, 11:53:43

Замечательное фото! И настроение присутствует, да и модель уж больно хороша:)

James o'Braun 10 January 2010, 12:11:07

очень люблю подобные снимки...чхватит в студиях сидеть все выходим на улку:) автор молодец..оч нравиться

nyagan 10 January 2010, 12:12:51

прикольно, красиво, аж на душе теплее стало

Victor - B 10 January 2010, 12:13:07

Классно!)

Александр Гущин 10 January 2010, 12:13:18

И традиции сказочные, да и новация..., как из сказки... Одна из немногих фотографий жанра, сделанная изящно, со вкусом... без пошлости. Класс!!!

Kn. A.V. 10 January 2010, 12:19:47

Конюх! Эй конюх - возьми к себе!

Фотограф С 10 January 2010, 12:20:39

Лошадка так удивлённо смотрит........!!!!

krot_000 10 January 2010, 12:25:47

По крайней мере оригинально

AV: pashis пашис 10 January 2010, 12:36:21

Жизнь россиянина полна неожиданностей,
хотя и однообразна.

Удалён 10 January 2010, 12:27:27

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 10 January 2010, 12:37:06

Респект коню в мороз -- особо пригоден!
Спасибо!

Ravshan Bobokhonov 10 January 2010, 12:43:59

Эх, не тот жеребец в кадре....:)))) Отлично!

Vadimrok 10 January 2010, 13:05:41

Шикарно ...+Х

softranger 10 January 2010, 13:06:26

что это он так заинтересованно смотрит? жеребец?
фигурка, попа на 5+, занес эту попу в избранные.
фото никакое

AV: pashis пашис 10 January 2010, 13:08:11

Нельзя, Писин, одновременно избрать и попу, и фото..:))

kumba 10 January 2010, 13:25:51

Фото - отличное!, хоть и очень старое, а впрочем, может именно поэтому - классика, так сказать!))))))

softranger 11 January 2010, 21:01:28

Достоинства данной фотографии - вещь субъективная и сомнительная, а вот достоинства данной попы - вещь неоспоримая. Хотя некоторые художники-монументалисты, любители крупных форм могут со мной не согласиться

kumba 12 January 2010, 00:25:04

попа хороша - кто же спорит?))))

Zizifus 10 January 2010, 13:07:36

эта хорошая!)

acvet 10 January 2010, 13:18:51

Конь явно восхищён!

AV: pashis пашис 10 January 2010, 13:23:29

Вы правы; очень легко быть красивой -- но гораздо труднее убедить в этом окружающих коней.

Голанский высотник 10 January 2010, 13:29:11

А на камне было написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь". Что же это у нас получилось?
Карточка очень понравилась.

AV: pashis пашис 10 January 2010, 13:33:32

Когда нравится -- тоже очень приятно, спасибо:)

Supchik))) 10 January 2010, 13:51:07

Очень нравится...)))))))))

Александр Леснянский 10 January 2010, 13:53:32

Еще тва-три года таких "традиций" и одетая девушка возле лошади в конюшне станет фотографической новацией.

AV: pashis пашис 10 January 2010, 14:00:31

Совершенно верно, Александр!
Ведь принято считать, что эротика суть мелькания одетаго и обнажённага))
http://www.photosight.ru/photos/2860125/

Phenom 10 January 2010, 14:29:34

!!!

Igaev 10 January 2010, 15:27:59

Давно не видел живого коня!!!А если без шуток-работа отличная,настоящая эротика,без натуги!!Конечно,можно придраться к резкому,пестроватому фону...но фигура девы получилась бесподобно!!!

SDStudio 10 January 2010, 16:25:35

Какой контраст, чудесная перспектива, здесь явно попахивает эстетизмом. Приятно попахивает:)

Вадим Ростовский 10 January 2010, 21:13:00

- Ну что, Савраска, поедем кататься? :)

AV: pashis пашис 11 January 2010, 08:23:06

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте покататься на Савраске.

Денис Катин 11 January 2010, 09:44:44

Спасибо, Андрей - насмешил :)))

tulen 11 January 2010, 11:35:36

Тонкая и звонкая!

Karlis Keisters 11 January 2010, 14:23:45

!!!

Алексей А. Андреев 11 January 2010, 17:27:32

Хорошо в деревне летом... :)

Удалён 12 January 2010, 21:11:20

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 14 January 2010, 08:21:25

Длина хвоста коня прямо пропорциональна длине ног девушки.))

Anatoly Beloshchin 24 January 2010, 10:29:10

:)))))))

Сергей Батонов 20 January 2010, 15:38:45

Просто Маха!

z36 21 January 2010, 17:50:59

красиво аж до неправдоподобия

Федя Крокодил 22 January 2010, 02:22:03

Какая симпоняга.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям