Достоинства данной фотографии - вещь субъективная и сомнительная, а вот достоинства данной попы - вещь неоспоримая. Хотя некоторые художники-монументалисты, любители крупных форм могут со мной не согласиться
Давно не видел живого коня!!!А если без шуток-работа отличная,настоящая эротика,без натуги!!Конечно,можно придраться к резкому,пестроватому фону...но фигура девы получилась бесподобно!!!
Комментарии пользователей
:))) клево!
Спасибо; Привет Сургуту!
Непременно передам))
глаз радует:)
преимущество фотографии в этом случае состоит в необязанности жениться:))
фото дня!!!+Х
пасиБ!
Странно встретились, улыбка нежная, мираж. Однако декадансом и не пахнет ))
цыфровой декаданс в нынешней дате: 100110))
Традиции явно превосходят новации:)))
главно: отличить новацыю от инновации:))
Конь явно встревожен !! :)))
встреча с красотой тревожит перманентно:)
Комментарий был удалён
Ощути, Шура, благородство среднего формата в сравненьи:))
http://www.photosight.ru/photos/653896/
Hра!!!
!!!!
Аж конь удивился...
Не удивился, а влюбился!)
Красивенько!
Забавно - пять лет тому назад какую-то фигню насчет цвета написал... Спасибо напомнили :)
Цвет, на самом деле, был тогда попсов))
интересно
Приятное фото!!!
Очень хорошо.... Стильно... Всё на месте... И фигурка волшебная...
!!!
Нравится! С настроением карточка!
Спасибо, Фил!
Замечательное фото! И настроение присутствует, да и модель уж больно хороша:)
очень люблю подобные снимки...чхватит в студиях сидеть все выходим на улку:) автор молодец..оч нравиться
прикольно, красиво, аж на душе теплее стало
Классно!)
И традиции сказочные, да и новация..., как из сказки... Одна из немногих фотографий жанра, сделанная изящно, со вкусом... без пошлости. Класс!!!
Конюх! Эй конюх - возьми к себе!
Лошадка так удивлённо смотрит........!!!!
По крайней мере оригинально
Жизнь россиянина полна неожиданностей,
хотя и однообразна.
Комментарий был удалён
Респект коню в мороз -- особо пригоден!
Спасибо!
Эх, не тот жеребец в кадре....:)))) Отлично!
Шикарно ...+Х
что это он так заинтересованно смотрит? жеребец?
фигурка, попа на 5+, занес эту попу в избранные.
фото никакое
Нельзя, Писин, одновременно избрать и попу, и фото..:))
Фото - отличное!, хоть и очень старое, а впрочем, может именно поэтому - классика, так сказать!))))))
Достоинства данной фотографии - вещь субъективная и сомнительная, а вот достоинства данной попы - вещь неоспоримая. Хотя некоторые художники-монументалисты, любители крупных форм могут со мной не согласиться
попа хороша - кто же спорит?))))
эта хорошая!)
Конь явно восхищён!
Вы правы; очень легко быть красивой -- но гораздо труднее убедить в этом окружающих коней.
А на камне было написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь". Что же это у нас получилось?
Карточка очень понравилась.
Когда нравится -- тоже очень приятно, спасибо:)
Очень нравится...)))))))))
Еще тва-три года таких "традиций" и одетая девушка возле лошади в конюшне станет фотографической новацией.
Совершенно верно, Александр!
Ведь принято считать, что эротика суть мелькания одетаго и обнажённага))
http://www.photosight.ru/photos/2860125/
!!!
Давно не видел живого коня!!!А если без шуток-работа отличная,настоящая эротика,без натуги!!Конечно,можно придраться к резкому,пестроватому фону...но фигура девы получилась бесподобно!!!
Какой контраст, чудесная перспектива, здесь явно попахивает эстетизмом. Приятно попахивает:)
- Ну что, Савраска, поедем кататься? :)
Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте покататься на Савраске.
Спасибо, Андрей - насмешил :)))
Тонкая и звонкая!
!!!
Хорошо в деревне летом... :)
Комментарий был удалён
Длина хвоста коня прямо пропорциональна длине ног девушки.))
:)))))))
!!!
Просто Маха!
красиво аж до неправдоподобия
Какая симпоняга.....