Давайте все фотосайтовцы внесём министру здравоохранения предложение,чтобы вместо медицинских халатов женщинам лет до 30 (врачам и медсёстрам) разрешалось в поликлинниках и больницах носить лишь форму как у модели на снимке.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
фига се... монашка...
скорее всего сестра милосердия...
+Х
Оригинально и интересно. Приковывает взгляд.
перегружал зачем??
5.
Красиво.
+Х
шикарно ))
ЭротИк!
красиво очень
Ого, сильно!!!
НЕ ПОНЯЛА
А чем отличается ФОТО от
http://www.photosight.ru/photos/3569103/?from_member
вы просто клона выложили
Почему???
А потому, что там выложила модель, которая не имеет права постить в НЮ…
бедная модель, не имеет ни на что права
Пизаж, типаж....сутки валяется в ФД, зашем? модератор дрыхнеть? НЕ ДРЫХНИ!!!
Зачем постить одну и туже фотографию под двумя разными аккаунтами? Бред полный...
А Штоб Помнили!!!!!
!!!!!!!
Хорошая работа!
ничего святого )))
p.s. А так, конечно, +Х, притягивает
Прекратите А?, ну ведь лажа полнейшая (хоть и автор мне нравится)
ишь, как Вам хвост прищемило!
забавно)))
великолепная работа как всегда!
!!!
крута
аабамлеть
Какой тон!
!!!ОТЛ!!!
!!!!!!
Ох и здаст ей протоиерей вечерком после молитвы. )))
Красивая карточка, приятная модель, образ мне нравится =)
да, она шикарная.
фотограф знает, куда "надовить"... ))
Шик!!!!
Както раз зашел монах к монащке
Собирался поиграть с ней в щащки
А монашка как кремень,-ныне очень постный день. Айя яй... )))
фотограф мудак полный
сколько самокритики
однако...
Вкусно.
Сестра-адамитка...
технично выполнена работа!
Чудо какое!
))
Альмодовару отправьте) он оценит))
Давайте все фотосайтовцы внесём министру здравоохранения предложение,чтобы вместо медицинских халатов женщинам лет до 30 (врачам и медсёстрам) разрешалось в поликлинниках и больницах носить лишь форму как у модели на снимке.