Свет не нравится ужасно
а мне, напротив, свет нравится...
Такое впечатление, что Вы на плёнку снимаете. Или ошибаюсь?
нравится))
!!!
Вкусно...
божественно
Комментарии пользователей
Свет не нравится ужасно
а мне, напротив, свет нравится...
Такое впечатление, что Вы на плёнку снимаете. Или ошибаюсь?
нравится))
!!!
Вкусно...
божественно
божественно
божественно