Хороша...
хор !!!
Что называется - многообещающе!
по некоторым вашим работам складывается впечатление что вы знакомы с автором max katsen coil ) это комплимент) очень понравились ваши работы...
Спасибо :) Судя по вашим работам вы тоже с Максом знакомы :)
та перестаньте) не верю что видно) вот ему было бы приятно если узнает)
так знает )
может Макс - это ты?
Нет ) Мастер у нас один - и это не я!
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Хороша...
хор !!!
Что называется - многообещающе!
по некоторым вашим работам складывается впечатление что вы знакомы с
автором max katsen coil
)
это комплимент)
очень понравились ваши работы...
Спасибо :)
Судя по вашим работам вы тоже с Максом знакомы :)
та перестаньте) не верю что видно) вот ему было бы приятно если узнает)
так знает )
может Макс - это ты?
Нет ) Мастер у нас один - и это не я!
!!!!!!!