...
Почти замечательно! Только пятна какие-то и положение головы. Художественно.
:о)
Так, а че она там делает, в студии?
... ну, типа, этюдик сварганили ...
Приятная )) А текстуру, ну её нафиг ))
Комментарии пользователей
Почти замечательно! Только пятна какие-то и положение головы.
Художественно.
:о)
Так, а че она там делает, в студии?
... ну, типа, этюдик сварганили ...
Приятная ))
А текстуру, ну её нафиг ))