Арина. 8 января практический фотосеминар "Эстетика и поэтика в жанре НЮ". Подробнее http://www.artphotoacademy.com/seminars.php?code=143
очень нравит...свет здорово поствлен!
!!!!!!
Красивая фигура
это ленсбейби или откуда такая странная грип
Матерится не хорошо, банальный фотошоп, лучше всяких стеклянных малышей
тем не менее - линзбэби:)
... красивая работа!... ... свет - !!!...
круто
кайф
!!!
Паша, как необычно..красиво!!
очень красиво!!!
Не нравится!
х
неожиданно для Ваших работ и.... оригинально
Комментарии пользователей
очень нравит...свет здорово поствлен!
!!!!!!
Красивая фигура
это ленсбейби или откуда такая странная грип
Матерится не хорошо, банальный фотошоп, лучше всяких стеклянных малышей
тем не менее - линзбэби:)
... красивая работа!...
... свет - !!!...
круто
кайф
!!!
Паша, как необычно..красиво!!
очень красиво!!!
Не нравится!
х
неожиданно для Ваших работ и.... оригинально