Красиво!
Согласен! но это место несколько смущает своей асимметрией. <показать кадр> Хотя может мой монитор барахлит:)
У меня ТАКАЯ же странность!
Жилка на груди ох хороша!
super !
Комментарии пользователей
Красиво!
Согласен!
но это место несколько смущает своей асимметрией.
<показать кадр>
Хотя может мой монитор барахлит:)
У меня ТАКАЯ же странность!
Жилка на груди ох хороша!
super !