Комментарий был удалён
Спасибо. Хочу ещё мнений.
Почему-то похоже на студию, может из-за фона?
Это не студия, просто чистое голубое небо. В следующий раз хочу залить цветную версию. Мне она тоже нравится.
Симпатично!
COOL
веточка в тему, вот небо бы повыразительнее.. тучи грозовые к примеру
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо.
Хочу ещё мнений.
Почему-то похоже на студию, может из-за фона?
Это не студия, просто чистое голубое небо.
В следующий раз хочу залить цветную версию. Мне она тоже нравится.
Симпатично!
COOL
веточка в тему, вот небо бы повыразительнее.. тучи грозовые к примеру