Рубрика «Ню (18+)»

Еще
500-44 мишка собачка бритва
9799человек
Загружена 07.01.2010 16:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A510 Теги: мишка собачка бритва
2 Художественно
16 Оригинально
4 Технично
16 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 16:55:12

Хулиганите, Юлия Сергеевна...

Kn. A.V. 7 January 2010, 16:55:51

Лоск наводят!

памоиму эта хуита тут уже была кагдата ощен тафно

Юлия Сергеевна 7 January 2010, 17:21:28

вы на свои работы внимательно посмотрите ...

Александр Гущин 10 January 2010, 17:15:17

Ну, строго говоря, с грамматикой что-то не очень... Хоть в чем-то надо быть на хорошем уровне... Ну, как мне кажется. Это я по поводу предыдущего комментатора.

Морских Юрий1 7 January 2010, 17:07:02

Юлия Сергеевна,неужели это Вы.Точно.С возвращением мишки-топтыжки.

Сергей Сeрёгин 7 January 2010, 17:54:18

дежавю, штоль? О_О

Юлия Сергеевна 7 January 2010, 22:17:35

этих фоток *тогда* не было. ;)

Leons 7 January 2010, 18:25:28

А Вы похорошели!!!

F_360 7 January 2010, 22:38:58

Сергеевна вернулась!

Случайный Прохожий 7 January 2010, 23:55:26

Как-то ну никак. Даже для хулиганства совсем никак.

Юлия Сергеевна 8 January 2010, 14:22:23

на этом сайте хулиганить надо аккуратно. ;)

Timurzyan 8 January 2010, 00:51:59

Ну чего, Серхевна, за рождество!!!! Ай лавь ю!!!!

Юлия Сергеевна 8 January 2010, 14:24:05

и что интересно - за ночь эту работу посмотрело почти 2 000 человек, и при этом 12 *сказало* что им это не нравится. =)
наверно ББ их не устроило.
но это реальный цвет на тот момент.

Valeriy 8 January 2010, 15:28:10

Лучше в чб

Юлия Сергеевна 8 January 2010, 18:05:22

тогда нужен был бы хороший свет, иначе при переводе в ч\б шумы прут.

уписелась.... ))))))

neo 8 January 2010, 16:50:12

Загадка то не раскрылась. Куда делась вся супер серия и кто же автор? м или ж?

Юлия Сергеевна 8 January 2010, 18:06:17

автор я с подружкой. =)
серию стёрли модераторы (и её я больше нигде не выкладывала).

Юра Усольцев 11 January 2010, 09:07:58

да. а серию хотелось бы просмотеть, да "бы" мешает!

stefanosspyridakis 8 January 2010, 18:09:36

COOL

Алексей Мелёшкин 8 January 2010, 20:27:37

/// аааа, вспоооооммнил -
-- Араки и его дракончики)))))))))))))))))))))!

olo_olo 9 January 2010, 15:00:46

Ура! Они вернулись)

Сергей Киреев 9 January 2010, 19:18:42

Мишкам перевед!
Позитивно!

Fototandem 10 January 2010, 20:51:48

Надож,год не заглядывал,а тема таже ...всё бреем:)

SashMan 15 January 2010, 08:53:54

Юленька, это продолжение, или репост.. может мультик такой отснимем?))))

Юлия Сергеевна 17 January 2010, 18:14:45

это продолжение из не изданных ранее. ;)

Александр Иохин 16 January 2010, 16:02:19

Как на 2 года назад вернулся))))
Спасибо))

Вот, сразу видно: снимал вполне здоровый на голову человек... )))))

Юлия Сергеевна 18 January 2010, 21:59:08

+1. ;)

Alexey Barinov 18 January 2010, 14:41:27

c возвращением

Dmitry Strelnikov 8 March 2010, 12:49:27

Красота то какая ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям