Ну, строго говоря, с грамматикой что-то не очень... Хоть в чем-то надо быть на хорошем уровне... Ну, как мне кажется. Это я по поводу предыдущего комментатора.
и что интересно - за ночь эту работу посмотрело почти 2 000 человек, и при этом 12 *сказало* что им это не нравится. =)
наверно ББ их не устроило.
но это реальный цвет на тот момент.
Комментарии пользователей
Хулиганите, Юлия Сергеевна...
Лоск наводят!
памоиму эта хуита тут уже была кагдата ощен тафно
вы на свои работы внимательно посмотрите ...
Ну, строго говоря, с грамматикой что-то не очень... Хоть в чем-то надо быть на хорошем уровне... Ну, как мне кажется. Это я по поводу предыдущего комментатора.
Юлия Сергеевна,неужели это Вы.Точно.С возвращением мишки-топтыжки.
дежавю, штоль? О_О
этих фоток *тогда* не было. ;)
А Вы похорошели!!!
Сергеевна вернулась!
Как-то ну никак. Даже для хулиганства совсем никак.
на этом сайте хулиганить надо аккуратно. ;)
Ну чего, Серхевна, за рождество!!!! Ай лавь ю!!!!
и что интересно - за ночь эту работу посмотрело почти 2 000 человек, и при этом 12 *сказало* что им это не нравится. =)
наверно ББ их не устроило.
но это реальный цвет на тот момент.
Лучше в чб
тогда нужен был бы хороший свет, иначе при переводе в ч\б шумы прут.
уписелась.... ))))))
Загадка то не раскрылась. Куда делась вся супер серия и кто же автор? м или ж?
автор я с подружкой. =)
серию стёрли модераторы (и её я больше нигде не выкладывала).
да. а серию хотелось бы просмотеть, да "бы" мешает!
COOL
/// аааа, вспоооооммнил -
-- Араки и его дракончики)))))))))))))))))))))!
Ура! Они вернулись)
Мишкам перевед!
Позитивно!
Надож,год не заглядывал,а тема таже ...всё бреем:)
Юленька, это продолжение, или репост.. может мультик такой отснимем?))))
это продолжение из не изданных ранее. ;)
Как на 2 года назад вернулся))))
Спасибо))
Вот, сразу видно: снимал вполне здоровый на голову человек... )))))
+1. ;)
c возвращением
Красота то какая ))