спасибо, нестоило право...
а вот знаете. ну не пойму чем, но как то понравилось! реально понравилось. вот такой эпизод из жизни. не могу объяснить, но реально понравилось! кто бы что не говорил!
Да!
домашний отстой !!!
Надо подумать...
А по-моему интересно, зря народ чугунит, бывает намного хуже!
попка с трусиками хорошо смотрится
Комментарии пользователей
спасибо, нестоило право...
а вот знаете. ну не пойму чем, но как то понравилось! реально понравилось. вот такой эпизод из жизни. не могу объяснить, но реально понравилось! кто бы что не говорил!
Да!
домашний отстой !!!
Надо подумать...
А по-моему интересно, зря народ чугунит, бывает намного хуже!
попка с трусиками хорошо смотрится