Название "Запрягай!" мне напомнило одну историю из "Декамерона": монах берётся превратить куму в кобылу, уже собрался "приделать" ей "хвост", но присутствующий при этом муж восклицает "Нет, хвоста не надо!" и тем самым всё портит.
Анатолий, отличная работа 10+!
Одна из немногочисленных твоих, которая меня зацепила. Не знаю, что поставить ХОТ... Тыркнул бы на все три сразу!
То: некоторым
Обсуждение модели в стиле пятиклассников делает Вам честь, господа!
Комментарии пользователей
о как! :)
напрашивается как то не запрягать :)
ну скорее "заходи" ))))
как то страуса напоминает...
на них тоже ездят!
:)) Точно! :)))
может „Заряжай“?)
Название "Запрягай!" мне напомнило одну историю из "Декамерона": монах берётся превратить куму в кобылу, уже собрался "приделать" ей "хвост", но присутствующий при этом муж восклицает "Нет, хвоста не надо!" и тем самым всё портит.
Помню, ржал неимоверно
Красивая очень. Телефончик бы.)))
Красиво! Интересная поза ))
ай я яй, вот тут вот над лопаточкой почешите пожалуйста )))
+
... Наш ответ…, наш ответ…, да блин, кому угодно наш ответ…)))
замечательно !
Казантип. Утро после пати. =)
заняла поз ицию!!!
страус. ща голову в песок закопает)
:Ого
Я уже кажется знаю... чья это работа ))) Canon EF 85 mm =)))
модели отдельный респект!
На песке как здорово ГРИП видно!
...оригинально и с оттенком художественности.....!! ++
Ох----
Пляжная гимнастика...
Тут больше подходит заправляй а не запрягай!
А в России по-прежнему встречают хлебом с солью.
Ну, давай, разливай!
То есть, сдавай!
То есть, радевайся!
Ччерт! Я хотел сказать: от винта!
А всё равно красиво...
Анатолий, отличная работа 10+!
Одна из немногочисленных твоих, которая меня зацепила. Не знаю, что поставить ХОТ... Тыркнул бы на все три сразу!
То: некоторым
Обсуждение модели в стиле пятиклассников делает Вам честь, господа!
интересная фотка!!!