Рубрика «Ню (18+)»

Еще
запрягай!
8742человека
Загружена 07.01.2010 12:28 Рубрика «Ню (18+)»
51 Художественно
33 Оригинально
10 Технично
11 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 7 January 2010, 12:31:30

о как! :)

AndreyKa 7 January 2010, 12:33:02

напрашивается как то не запрягать :)

Алексей_Ковалёв 7 January 2010, 12:33:11

ну скорее "заходи" ))))

Денис Катин 7 January 2010, 13:01:23

как то страуса напоминает...

A.J. 7 January 2010, 13:03:28

на них тоже ездят!

Денис Катин 7 January 2010, 13:27:52

:)) Точно! :)))

Deathwish 7 January 2010, 13:49:19

может „Заряжай“?)

Прищепов Александр 7 January 2010, 14:01:00

Название "Запрягай!" мне напомнило одну историю из "Декамерона": монах берётся превратить куму в кобылу, уже собрался "приделать" ей "хвост", но присутствующий при этом муж восклицает "Нет, хвоста не надо!" и тем самым всё портит.

Timurzyan 7 January 2010, 17:21:16

Помню, ржал неимоверно

valnov 7 January 2010, 16:15:12

Красивая очень. Телефончик бы.)))

aoshanin 7 January 2010, 16:35:36

Красиво! Интересная поза ))

lElGlOlRlOlVl 7 January 2010, 16:58:56

ай я яй, вот тут вот над лопаточкой почешите пожалуйста )))
+

Buh 7 January 2010, 17:01:04

... Наш ответ…, наш ответ…, да блин, кому угодно наш ответ…)))

dml- 7 January 2010, 17:02:49

замечательно !

Юлия Сергеевна 7 January 2010, 17:19:25

Казантип. Утро после пати. =)

niva2 9 January 2010, 01:05:50

заняла поз ицию!!!

Alecto 7 January 2010, 17:25:24

страус. ща голову в песок закопает)

Alexander Rogozin 7 January 2010, 17:26:31

:Ого

veilisav 7 January 2010, 17:48:13

Я уже кажется знаю... чья это работа ))) Canon EF 85 mm =)))

Мёд Кирилл 7 January 2010, 18:45:58

модели отдельный респект!

tulen 7 January 2010, 18:54:22

На песке как здорово ГРИП видно!

Мышь Кошкин 7 January 2010, 19:07:05

...оригинально и с оттенком художественности.....!! ++

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 8 January 2010, 00:14:35

Ох----

Сергей Порфирьев 8 January 2010, 11:29:21

Пляжная гимнастика...

Michael Faiman 8 January 2010, 13:03:03

Тут больше подходит заправляй а не запрягай!

Голанский высотник 8 January 2010, 13:13:27

А в России по-прежнему встречают хлебом с солью.

Dmitry Gouriev 8 January 2010, 16:04:25

Ну, давай, разливай!
То есть, сдавай!
То есть, радевайся!
Ччерт! Я хотел сказать: от винта!

Сергей Порфирьев 13 January 2010, 22:19:16

А всё равно красиво...

Sergey Vitalich 4 February 2010, 21:46:34

Анатолий, отличная работа 10+!
Одна из немногочисленных твоих, которая меня зацепила. Не знаю, что поставить ХОТ... Тыркнул бы на все три сразу!
То: некоторым
Обсуждение модели в стиле пятиклассников делает Вам честь, господа!

zz55 6 April 2010, 22:04:42

интересная фотка!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям