Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... девушка, ню, попа, обнаженная
10614человек
Загружена 07.01.2010 12:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, ню, попа, обнаженная
58 Художественно
80 Оригинально
9 Технично
10 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Gulinov 7 January 2010, 12:28:59

Горячо!

Anatoly Butyrin 7 January 2010, 12:29:53

Оригинально!

AndreyKa 7 January 2010, 12:34:52

красиво все уложено :)

Алексей_Ковалёв 7 January 2010, 12:45:19

нра

A.J. 7 January 2010, 12:57:26

ветки лишние!

Это эквивалент лаврового венца для ФД на сайте :)
Автору,посмотрел Ваши работы понравились!

magical.su 7 January 2010, 17:34:55

+1. именно такие ассоциации работа и вызывает:)

Денис Катин 7 January 2010, 13:00:01

вот ведь как бывает... и что только от туда или туда, не растет...:))

Anna V 7 January 2010, 13:37:00

ого)

old-moggy 7 January 2010, 13:50:17

Все же удивительно, что в Рождество столько голых задов среди претендентов на фото дня

Лёха Лифанов 7 January 2010, 14:15:32

надо было голых попов?

old-moggy 7 January 2010, 15:40:10

Надо поменьше цинизма.

Sibri 7 January 2010, 17:33:15

+1

Юля Медведева 7 January 2010, 17:58:16

+1 !!!

Лёха Лифанов 7 January 2010, 18:38:48

что-то директивное есть в ваших словах. а на Первомай голые зады вас устроят? или во время Хануки? а если под самый Курбан-байрам они будут? а?

old-moggy 7 January 2010, 19:15:41

Да можно не сомневаться, что будут, - и на Первомай, и на Курбан-байрам, и на Хануку. Так что не волнуйтесь, Вам будет чем полюбоваться.

Лёха Лифанов 7 January 2010, 19:20:33

ох, а задами-то и не хотелось. хотелось собачками и белочками

в виде постскриптума: данная фотография мне НЕ нравится от и до.

old-moggy 7 January 2010, 20:10:36

А чего ж нападаете?! Директивного ничего нет в моих высказываниях, лишь сожаление о засилье пошлости и цинизма. "Духовки" в молодежи не хватает. Многие из вас ведь думают, что гендерные игры и составляют смысл жизни.

Лёха Лифанов 7 January 2010, 20:31:44

Фрэнсис Скотт Ки Фицджеральд тоже так считал. А ведь смотрите-ка, "Великого Гэтсби" по мотивам своей рефлексии написал. Это так, что-то к слову пришлось)

Я тут уже одного товарища послушал, который говорил о том, что важно главное в жизни видеть (оправдывая свою карточку с ментами, которые тянут грязного алкаша из кювета). Вот, он сумел поделить на главное/не главное качественно.

А написал я к тому, что раздел ню и праздник сегодняшний (не всеми отмечаемый, к слову) ну никак не связаны.

Вадим Ростовский 7 January 2010, 17:20:26

Это место очень близко к рождению и к зачатию.

Милый Ёжка 7 January 2010, 14:09:05

шикарно!

Александр Леснянский 7 January 2010, 15:57:24

С любовью к вам, милые зрителЯ!

old-moggy 7 January 2010, 18:24:35

Это место для дефекации, а не для рождения или зачатия.

valnov 7 January 2010, 16:22:08

Я бы пошел в ассистенты улаживать веточки...)

Angel Muun ºº 7 January 2010, 16:36:33

Даёшь - голые женские попы!!!
Мужские, нам женчинам, иногда тоже нравятся ;)

lElGlOlRlOlVl 7 January 2010, 16:55:52

ну неееет )))) мужских не надо!

Angel Muun ºº 7 January 2010, 17:09:02

Вот так всегда..)) а на что нам девочкам тогда смотреть? ;)

Холмов Андрей 7 January 2010, 17:48:01

Смотрите, как мужики смотрят на женские попы...

Buh 7 January 2010, 16:55:49

...тыд-дыжжж...!!!+О!

dml- 7 January 2010, 17:02:25

класс !

chuvstvennaya devochka 7 January 2010, 17:07:35

=)
Очень!

Коршунов Александр 7 January 2010, 17:14:15

+0

aquaroid 7 January 2010, 17:17:52

Хороша попа дня!!! Обработка очень стильно смотрится!!!

Timurzyan 7 January 2010, 17:19:56

Иш ты! А говорили, "тема заезженна" оригинальная интерпритация

Юлия Сергеевна 7 January 2010, 17:20:14

гурманы собрались. =)

Lariko 7 January 2010, 17:21:07

Надо-бы еловых веточек... ))))) К празднику )))

Вадим Ростовский 7 January 2010, 17:24:06

+О. Хотелось бы посмотреть с другой стороны. :) Я - не любитель задних ракурсов. :)

Diana Shender 7 January 2010, 17:27:33

чудесное фото...просто прелестное!

Юмир Скиба 7 January 2010, 17:34:00

нет слов! О_о только восторг!

Alex Vinogradov 7 January 2010, 17:45:57

прекрасно!!!

olegarhiy 7 January 2010, 17:48:44

технично, всё остальное - бред!

ANDREY PRISTYAZHNYUK 7 January 2010, 18:15:31

Согласен полностью!

Голанский высотник 7 January 2010, 17:54:07

А говорили, что не зарастёт народная тропа!
Если серьёзно, очень понравилось!

freckle only 7 January 2010, 17:54:41

идея шикарная,хоть и фотошоп ярко выраженный)

loveisnature 7 January 2010, 18:22:55

Хоть на Рождество можно без голожопы на первой странице....

piranyaNick 7 January 2010, 18:23:24

оригинально и стильно

b@stu 7 January 2010, 18:25:18

Лицо фотосайта

Геннадий Евстафьев 7 January 2010, 18:33:02

Супер! Ах если бы на "это" облокотился эльфийский лучник или Робин Гуд, работа несомненно стала бы бесценным шедевром! (в хорошем смысле слова).

Kolesnikov Roman 7 January 2010, 18:34:13

Что нужно людям .....рейтинги показывают!

виталий горелов 7 January 2010, 22:46:55

я сегодня целый день по лесам ходил ,очищался (после этого у меня нравственность просыпается :)) ) а Вы мне голой задницей в прямо рожу :)))

Виктор Рыбаченко 8 January 2010, 08:53:54


Валерий, а я это воспринял, как "Наш ответ Керзону" (был такой советский лозунг лет 80 тому). Не возражаете?
Бронзовость и пластика понравились, а то, что ремешки греческих сандалий превратились выше в веточки и зацвели - так, видимо, давно так стоит?...
+Х.

Сергей Порфирьев 8 January 2010, 10:55:27

Безупречная форма тела... Остроумная подача... А то что это место близко как к зачатию с рождением, так и к дефекации, - ну что ж, это как двусторонняя медаль... Или тёмная сторона Луны... Смотрим и видим прекрасное, хотя знаем о наличии грязного, непривлекательного, но неотъемлемо функционального...

Юрий Будько 9 January 2010, 18:48:03

Наконец-то есть эскиз для почетного приза "Попа дня".

Alemstris 12 January 2010, 15:51:01

а мне нравится, фотографы, как люди искуства, по моему просто обязаны увидеть смысл этой карточки, он чуть глубже чем "...олые зады в рожи...." (грустно за людей современного искуства)

Андрей NOвиков 13 January 2010, 14:09:22

Листик в центре композиции подзавял) А серьзно - очень классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям