А чего ж нападаете?! Директивного ничего нет в моих высказываниях, лишь сожаление о засилье пошлости и цинизма. "Духовки" в молодежи не хватает. Многие из вас ведь думают, что гендерные игры и составляют смысл жизни.
Фрэнсис Скотт Ки Фицджеральд тоже так считал. А ведь смотрите-ка, "Великого Гэтсби" по мотивам своей рефлексии написал. Это так, что-то к слову пришлось)
Я тут уже одного товарища послушал, который говорил о том, что важно главное в жизни видеть (оправдывая свою карточку с ментами, которые тянут грязного алкаша из кювета). Вот, он сумел поделить на главное/не главное качественно.
А написал я к тому, что раздел ню и праздник сегодняшний (не всеми отмечаемый, к слову) ну никак не связаны.
Валерий, а я это воспринял, как "Наш ответ Керзону" (был такой советский лозунг лет 80 тому). Не возражаете?
Бронзовость и пластика понравились, а то, что ремешки греческих сандалий превратились выше в веточки и зацвели - так, видимо, давно так стоит?...
+Х.
Безупречная форма тела... Остроумная подача... А то что это место близко как к зачатию с рождением, так и к дефекации, - ну что ж, это как двусторонняя медаль... Или тёмная сторона Луны... Смотрим и видим прекрасное, хотя знаем о наличии грязного, непривлекательного, но неотъемлемо функционального...
а мне нравится, фотографы, как люди искуства, по моему просто обязаны увидеть смысл этой карточки, он чуть глубже чем "...олые зады в рожи...." (грустно за людей современного искуства)
Комментарии пользователей
Горячо!
Оригинально!
красиво все уложено :)
нра
ветки лишние!
Это эквивалент лаврового венца для ФД на сайте :)
Автору,посмотрел Ваши работы понравились!
+1. именно такие ассоциации работа и вызывает:)
вот ведь как бывает... и что только от туда или туда, не растет...:))
ого)
Все же удивительно, что в Рождество столько голых задов среди претендентов на фото дня
надо было голых попов?
Надо поменьше цинизма.
+1
+1 !!!
что-то директивное есть в ваших словах. а на Первомай голые зады вас устроят? или во время Хануки? а если под самый Курбан-байрам они будут? а?
Да можно не сомневаться, что будут, - и на Первомай, и на Курбан-байрам, и на Хануку. Так что не волнуйтесь, Вам будет чем полюбоваться.
ох, а задами-то и не хотелось. хотелось собачками и белочками
в виде постскриптума: данная фотография мне НЕ нравится от и до.
А чего ж нападаете?! Директивного ничего нет в моих высказываниях, лишь сожаление о засилье пошлости и цинизма. "Духовки" в молодежи не хватает. Многие из вас ведь думают, что гендерные игры и составляют смысл жизни.
Фрэнсис Скотт Ки Фицджеральд тоже так считал. А ведь смотрите-ка, "Великого Гэтсби" по мотивам своей рефлексии написал. Это так, что-то к слову пришлось)
Я тут уже одного товарища послушал, который говорил о том, что важно главное в жизни видеть (оправдывая свою карточку с ментами, которые тянут грязного алкаша из кювета). Вот, он сумел поделить на главное/не главное качественно.
А написал я к тому, что раздел ню и праздник сегодняшний (не всеми отмечаемый, к слову) ну никак не связаны.
Это место очень близко к рождению и к зачатию.
шикарно!
С любовью к вам, милые зрителЯ!
Это место для дефекации, а не для рождения или зачатия.
Я бы пошел в ассистенты улаживать веточки...)
Даёшь - голые женские попы!!!
Мужские, нам женчинам, иногда тоже нравятся ;)
ну неееет )))) мужских не надо!
Вот так всегда..)) а на что нам девочкам тогда смотреть? ;)
Смотрите, как мужики смотрят на женские попы...
...тыд-дыжжж...!!!+О!
класс !
=)
Очень!
+0
Хороша попа дня!!! Обработка очень стильно смотрится!!!
Иш ты! А говорили, "тема заезженна" оригинальная интерпритация
гурманы собрались. =)
Надо-бы еловых веточек... ))))) К празднику )))
+О. Хотелось бы посмотреть с другой стороны. :) Я - не любитель задних ракурсов. :)
чудесное фото...просто прелестное!
нет слов! О_о только восторг!
прекрасно!!!
технично, всё остальное - бред!
Согласен полностью!
А говорили, что не зарастёт народная тропа!
Если серьёзно, очень понравилось!
идея шикарная,хоть и фотошоп ярко выраженный)
Хоть на Рождество можно без голожопы на первой странице....
оригинально и стильно
Лицо фотосайта
Супер! Ах если бы на "это" облокотился эльфийский лучник или Робин Гуд, работа несомненно стала бы бесценным шедевром! (в хорошем смысле слова).
Что нужно людям .....рейтинги показывают!
я сегодня целый день по лесам ходил ,очищался (после этого у меня нравственность просыпается :)) ) а Вы мне голой задницей в прямо рожу :)))
Валерий, а я это воспринял, как "Наш ответ Керзону" (был такой советский лозунг лет 80 тому). Не возражаете?
Бронзовость и пластика понравились, а то, что ремешки греческих сандалий превратились выше в веточки и зацвели - так, видимо, давно так стоит?...
+Х.
Безупречная форма тела... Остроумная подача... А то что это место близко как к зачатию с рождением, так и к дефекации, - ну что ж, это как двусторонняя медаль... Или тёмная сторона Луны... Смотрим и видим прекрасное, хотя знаем о наличии грязного, непривлекательного, но неотъемлемо функционального...
Наконец-то есть эскиз для почетного приза "Попа дня".
а мне нравится, фотографы, как люди искуства, по моему просто обязаны увидеть смысл этой карточки, он чуть глубже чем "...олые зады в рожи...." (грустно за людей современного искуства)
Листик в центре композиции подзавял) А серьзно - очень классно!