Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В гостях у Паши... за......
3670человек
Загружена 07.01.2010 14:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: за......
30 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vantoo 7 January 2010, 14:50:51

Молодец. Очень душевно!!!

Angel Muun ºº 7 January 2010, 15:06:59

Спасибо :)

Удалён 7 January 2010, 15:12:55

Комментарий был удалён

Angel Muun ºº 7 January 2010, 16:31:05

Он был, с другого ракурса, но мне не понравился ;)

za.nu.da. 7 January 2010, 15:25:37

хорошая фотография

KurgAnovA 7 January 2010, 15:30:46

!!!

Денис Катин 7 January 2010, 16:42:39

концовка "лебединого озера". :)
интересная фотография.

magical.su 7 January 2010, 17:37:57

да.... красивый и грустный лебедь.... +Х

dml- 7 January 2010, 17:10:24

Замечательно !

Buh 7 January 2010, 17:38:52

А Паша, смотрю, не так прост, и не всё его заводит…)))

Angel Muun ºº 7 January 2010, 18:12:25

Да он тут не просит, он перушки бросает ..))

Igaev 8 January 2010, 15:26:47

Скорее это не Паша-а пашА!!

Liutauras 7 January 2010, 17:56:20

!

Sharapov Rusteam 7 January 2010, 18:50:39

нравится....

www.iKlicK-Fotostudio.de 7 January 2010, 19:01:55

Super

Алексей Гуржиев 7 January 2010, 22:12:19

Здорово!

Удалён 8 January 2010, 01:14:38

Комментарий был удалён

Angel Muun ºº 8 January 2010, 11:40:31

А что, было уже перестал?)

r u s e l 8 January 2010, 02:05:02

плин... я по превьюхе решил, что это молоко =)

Angel Muun ºº 8 January 2010, 11:42:49

По моему, с молоком на сайте, и так нет дефицита...)))

Сергей Порфирьев 8 January 2010, 12:56:20

Паша, это кто?

Angel Muun ºº 8 January 2010, 14:05:30

Павел Киселёв)

toor22 8 January 2010, 15:30:26

не плохо!

Timurzyan 8 January 2010, 16:19:07

Гут

Сергей Лар. 8 January 2010, 16:35:17

И эхо от выстрела ... Нра

Angel Muun ºº 8 January 2010, 17:36:49

:D)))

stefanosspyridakis 8 January 2010, 17:52:01

FAB

IrenKa Ирина Кириллова 9 January 2010, 16:58:51

Хорошая!

Ураков Дмитрий 11 February 2010, 17:38:17

+++

Азираль 14 March 2010, 19:49:11

Хорошая! ст!

_Лина_ 16 March 2010, 13:53:47

!!!

интересная композиция и ракурс... падающие перышки в тему...

Igor Kobylyackij 1 May 2010, 22:02:58

Прелесное чудо в перьях)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям