прочие
Молодец. Очень душевно!!!
Спасибо :)
Комментарий был удалён
Он был, с другого ракурса, но мне не понравился ;)
хорошая фотография
!!!
концовка "лебединого озера". :) интересная фотография.
да.... красивый и грустный лебедь.... +Х
Замечательно !
А Паша, смотрю, не так прост, и не всё его заводит…)))
Да он тут не просит, он перушки бросает ..))
Скорее это не Паша-а пашА!!
!
нравится....
Super
Здорово!
А что, было уже перестал?)
плин... я по превьюхе решил, что это молоко =)
По моему, с молоком на сайте, и так нет дефицита...)))
Паша, это кто?
Павел Киселёв)
не плохо!
Гут
И эхо от выстрела ... Нра
:D)))
FAB
Хорошая!
+++
Хорошая! ст!
интересная композиция и ракурс... падающие перышки в тему...
Прелесное чудо в перьях)))
Комментарии пользователей
Молодец. Очень душевно!!!
Спасибо :)
Комментарий был удалён
Он был, с другого ракурса, но мне не понравился ;)
хорошая фотография
!!!
концовка "лебединого озера". :)
интересная фотография.
да.... красивый и грустный лебедь.... +Х
Замечательно !
А Паша, смотрю, не так прост, и не всё его заводит…)))
Да он тут не просит, он перушки бросает ..))
Скорее это не Паша-а пашА!!
!
нравится....
Super
Здорово!
Комментарий был удалён
А что, было уже перестал?)
плин... я по превьюхе решил, что это молоко =)
По моему, с молоком на сайте, и так нет дефицита...)))
Паша, это кто?
Павел Киселёв)
не плохо!
Гут
И эхо от выстрела ... Нра
:D)))
FAB
Хорошая!
+++
Хорошая! ст!
!!!
интересная композиция и ракурс... падающие перышки в тему...
Прелесное чудо в перьях)))