Студия
1#
ЗДОРОВО!
nra
А Карабас-то не дурак! :)
Ну в, принципе, Мальвине клюв Буратино как бы и ни к чему, она и так хороша…, но +О – явно!
здорово, недооцененно
Вам хорошо удается напряженная пластика женских фигур (прежние работы). Но здесь иное - карнавальность образа. Интересно.
Какой обаятельный Буратино!!!
Валерий, да вы молодец!! Необычная работа и очень качественная!
Комментарии пользователей
1#
ЗДОРОВО!
nra
А Карабас-то не дурак! :)
Ну в, принципе, Мальвине клюв Буратино как бы и ни к чему, она и так хороша…, но +О – явно!
здорово, недооцененно
Вам хорошо удается напряженная пластика женских фигур (прежние работы).
Но здесь иное - карнавальность образа. Интересно.
Какой обаятельный Буратино!!!
Валерий, да вы молодец!! Необычная работа и очень качественная!