Как Вы могли подумать что это тряпочка))) - это живой цветок - КАЛА... и совсем не двусмысленно
http://image001.mylivepage.ru/chunk1/50066/53/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg
И никто не заметил прелестного, холодящего попу модели стула! ))) Коллеги, авторский стул! Маска, бусы, перстень,... тряпочка - будь она неладна! А, забыл... Модель - чудо! Типаж немного в стиле К.Собчак... Это сбивает. Но в целом!...
(Шутка!) Спасибо автору! (За идею стула!) )))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Вот это "ню" всем "ню" --- "ню" !!! Просто супер!!!! Класс! +Х Эх, жаль больше одного раза нельзя рекомендовать...
интересная работа
Шикарно!
Комментарий был удалён
Не то, чтоб двусмысленно... но "ложка дегтя в бочке меда" все же есть ;)
Отличная фотография, не считая тряпочки =)
И девочка хорошенькая...
Как Вы могли подумать что это тряпочка))) - это живой цветок - КАЛА... и совсем не двусмысленно
http://image001.mylivepage.ru/chunk1/50066/53/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg
Хорошо, это цветок. Похожий на тряпочку =)
Но без него намного лучше в данном варианте снимка.
…ну так белая же…)))
Super!!!!
Потрясно!!!
Красиво
шикарно!
Понравилось.
невероятно красива и девушка, и карточка и история! ткань....такое...но это дело автора, а нам остается только любоваться!
спасибо, но это не ткань - это цветок - КАЛА, живой
http://image001.mylivepage.ru/chunk1/50066/53/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg :)
простите, недоглядела) показался шелк!
как же она прекрасна!
хороший снимок. немногий сейчас постящийся здесь достойный внимания...
Мне прям понравилось. Порадовали.
нра
Отличная фота!
И никто не заметил прелестного, холодящего попу модели стула! ))) Коллеги, авторский стул! Маска, бусы, перстень,... тряпочка - будь она неладна! А, забыл... Модель - чудо! Типаж немного в стиле К.Собчак... Это сбивает. Но в целом!...
(Шутка!) Спасибо автору! (За идею стула!) )))