Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Princess in a castle ladymartist
3663человека
Загружена 06.01.2010 17:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ladymartist
45 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 6 January 2010, 17:08:45

!!!

Александр Гущин 6 January 2010, 17:11:16

Вот это "ню" всем "ню" --- "ню" !!! Просто супер!!!! Класс! +Х Эх, жаль больше одного раза нельзя рекомендовать...

Анатолий_Васильев 6 January 2010, 17:40:06

интересная работа

Сергей Ярмошенко 6 January 2010, 18:58:17

Шикарно!

Удалён 6 January 2010, 19:14:27

Комментарий был удалён

Не то, чтоб двусмысленно... но "ложка дегтя в бочке меда" все же есть ;)

Отличная фотография, не считая тряпочки =)
И девочка хорошенькая...

Mari Andriichuk 7 January 2010, 00:59:17

Как Вы могли подумать что это тряпочка))) - это живой цветок - КАЛА... и совсем не двусмысленно
http://image001.mylivepage.ru/chunk1/50066/53/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg

Хорошо, это цветок. Похожий на тряпочку =)
Но без него намного лучше в данном варианте снимка.

Buh 6 January 2010, 23:13:52

…ну так белая же…)))

*ArtMax* 6 January 2010, 19:25:51

Super!!!!

Олег Гречухин 6 January 2010, 19:58:11

Потрясно!!!

Ivanov ~HARD~ Michael 6 January 2010, 20:05:55

Красиво

KurgAnovA 6 January 2010, 22:52:17

шикарно!

Buh 6 January 2010, 23:14:56

Понравилось.

*Kleo* 7 January 2010, 00:01:55

невероятно красива и девушка, и карточка и история! ткань....такое...но это дело автора, а нам остается только любоваться!

Mari Andriichuk 7 January 2010, 01:00:00

спасибо, но это не ткань - это цветок - КАЛА, живой
http://image001.mylivepage.ru/chunk1/50066/53/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg :)

*Kleo* 7 January 2010, 17:43:20

простите, недоглядела) показался шелк!
как же она прекрасна!

S C H T A D L E R 7 January 2010, 02:34:22

хороший снимок. немногий сейчас постящийся здесь достойный внимания...

Евгений Мезенцев 7 January 2010, 18:10:05

Мне прям понравилось. Порадовали.

Алексей_Ковалёв 7 January 2010, 19:52:25

нра

Coult 8 January 2010, 00:16:36

Отличная фота!

igmal 8 January 2010, 13:53:04

И никто не заметил прелестного, холодящего попу модели стула! ))) Коллеги, авторский стул! Маска, бусы, перстень,... тряпочка - будь она неладна! А, забыл... Модель - чудо! Типаж немного в стиле К.Собчак... Это сбивает. Но в целом!...
(Шутка!) Спасибо автору! (За идею стула!) )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям