Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#
5438человек
Загружена 06.01.2010 21:54 Рубрика «Ню (18+)»
66 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

дангер 6 January 2010, 21:59:05

душевно. тока сильно плотно

za.nu.da. 6 January 2010, 22:18:53

есть такое)

Алексей Мелёшкин 6 January 2010, 22:00:26

))

za.nu.da. 6 January 2010, 22:15:27

?

za.nu.da. 6 January 2010, 22:17:57

)

Алексей Мелёшкин 8 January 2010, 20:33:00

--- то исть я хотел сказать,
что мине сильно нравицца)).

za.nu.da. 8 January 2010, 22:43:52

ок)

Николай Мыльников1 6 January 2010, 22:04:50

Классная!!!

Куzнецов Олег 6 January 2010, 22:13:38

!!!

*ArtMax* 6 January 2010, 23:22:35

!!!

*Kleo* 6 January 2010, 23:40:41

красивая она у Вас!

za.nu.da. 6 January 2010, 23:56:26

))и без нас тоже красавица)

Удалён 7 January 2010, 01:37:14

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 7 January 2010, 13:50:10

Не стоит краснеть )... гордиться надо )
+Х!

za.nu.da. 6 January 2010, 23:56:39

спасибо

Tsokur Julia 7 January 2010, 00:19:59

модель прекрасна!!!

Милый Ёжка 7 January 2010, 00:21:14

красавица!

rvs2004 (Валерий Романов) 7 January 2010, 01:20:30

С настроением!

Kn. A.V. 7 January 2010, 05:00:22

Сильно, но пальцы всё одно жаль!

za.nu.da. 7 January 2010, 05:38:26

а ноги спину и макушку?))

Удалён 7 January 2010, 09:09:45

Комментарий был удалён

za.nu.da. 7 January 2010, 13:11:14

каакой шовинизм)

CRIZ 7 January 2010, 12:34:19

Линии

Денис Катин 7 January 2010, 12:52:21

Очень хорошо получилось - воздушно!

=Маугли= 7 January 2010, 13:16:19

+

KurgAnovA 7 January 2010, 15:29:16

понравилась!
очень!

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 17:09:28

Художественно...

Евгений.А. 7 January 2010, 21:34:23

мням!

Serge Filimonov 8 January 2010, 01:53:30

гуд

beijinger 8 January 2010, 05:40:46

как здорово задний план придумал!!! класс!!!

za.nu.da. 8 January 2010, 11:54:58

)))) это модель придумала)) спасибо)

Сергей Лар. 8 January 2010, 09:39:30

мягко и пластично, нра

piranyaNick 26 January 2010, 04:01:31

чихнет?
продлить бы фон с отражение и оставить пальцы - было бы сказочно
:)

Василиса Прекрасная 27 February 2010, 11:07:57

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям