душевно. тока сильно плотно
есть такое)
))
?
)
--- то исть я хотел сказать, что мине сильно нравицца)).
ок)
Классная!!!
!!!
красивая она у Вас!
))и без нас тоже красавица)
Комментарий был удалён
Не стоит краснеть )... гордиться надо ) +Х!
спасибо
модель прекрасна!!!
красавица!
С настроением!
Сильно, но пальцы всё одно жаль!
а ноги спину и макушку?))
каакой шовинизм)
Линии
Очень хорошо получилось - воздушно!
+
понравилась! очень!
Художественно...
мням!
гуд
как здорово задний план придумал!!! класс!!!
)))) это модель придумала)) спасибо)
мягко и пластично, нра
чихнет? продлить бы фон с отражение и оставить пальцы - было бы сказочно :)
здорово!
Комментарии пользователей
душевно. тока сильно плотно
есть такое)
))
?
)
--- то исть я хотел сказать,
что мине сильно нравицца)).
ок)
Классная!!!
!!!
!!!
красивая она у Вас!
))и без нас тоже красавица)
Комментарий был удалён
Не стоит краснеть )... гордиться надо )
+Х!
спасибо
модель прекрасна!!!
красавица!
С настроением!
Сильно, но пальцы всё одно жаль!
а ноги спину и макушку?))
Комментарий был удалён
каакой шовинизм)
Линии
Очень хорошо получилось - воздушно!
+
понравилась!
очень!
Художественно...
мням!
гуд
как здорово задний план придумал!!! класс!!!
)))) это модель придумала)) спасибо)
мягко и пластично, нра
чихнет?
продлить бы фон с отражение и оставить пальцы - было бы сказочно
:)
здорово!