Хорошо ! (авторство - узнается :))
В авторстве ошибиться невозможно ))
))
Чудо! )) Светлого Рождества Вам! =)
Интересная работа! Не совсем понятно это место<показать кадр>. Похоже на еще одну ногу.
Красиво. Очень.
!!! OK
Всем светлого Рождества и спасибо за комментарии!)))))))
Положительно...
Красиво!
Chudnenjko !!!
хорошо......))) приветик
Поза не удачная - создается впечатление, что у женщины нет ног.
Чудесно!! :)
очень
Cool!
Комментарии пользователей
Хорошо !
(авторство - узнается :))
В авторстве ошибиться невозможно ))
))
Чудо! ))
Светлого Рождества Вам! =)
Интересная работа! Не совсем понятно это место<показать кадр>. Похоже на еще одну ногу.
Красиво. Очень.
!!! OK
Всем светлого Рождества и спасибо за комментарии!)))))))
Положительно...
Красиво!
Chudnenjko !!!
хорошо......))) приветик
Поза не удачная - создается впечатление, что у женщины нет ног.
Чудесно!! :)
очень
Cool!