а фокус где?
… в цирке…)))
у клоуна Buhарика :))))))))))))))
Не, у бездари SCHTADLERика. )))
клоун :))
а на любой части тела, где пожелаете)))
+О, жаль что не резко.
Privet! Interesno gde ti takoye snyal? Neujeli v Baku?
da
krassivo. molodec. i to chto ne rezko ne portit photo
Комментарии пользователей
а фокус где?
… в цирке…)))
у клоуна Buhарика :))))))))))))))
Не, у бездари SCHTADLERика. )))
клоун :))
а на любой части тела, где пожелаете)))
+О, жаль что не резко.
Privet! Interesno gde ti takoye snyal? Neujeli v Baku?
da
krassivo. molodec. i to chto ne rezko ne portit photo