Рубрика «Ню (18+)»

Еще
на пляже пляж гоа фотограф разумовский goa razoomovsky
23405человек
Загружена 06.01.2010 12:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: пляж гоа фотограф разумовский goa razoomovsky
121 Художественно
51 Оригинально
84 Технично
27 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Лобанов 6 January 2010, 12:11:59

Хорошо сделано..

Андрей Толстиков 6 January 2010, 12:12:10

Там мохито в пивные кружки наливают :)
Хорошо получилось.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 6 January 2010, 12:19:52

Да. Разве это не интересно? :)

lElGlOlRlOlVl 6 January 2010, 23:55:35

Андрей... тара жуткая (
Снимок отлиЧный !

В. С. Т. 6 January 2010, 16:48:02

Не только там.

Vova Chess 6 January 2010, 12:30:26

Хорошо! А! Разделить по вертикали пополам и оставить лнвуючасть будет чудно!!!

Николай Никитин 6 January 2010, 12:41:29

!!!

Slava Kolesnikov 6 January 2010, 14:14:25

хороший , не пошлый маникюр!!! нра. а то достали эти акриловые ногти. и прикольный тюрбанчик на голове

angelova-lena 6 January 2010, 14:50:53

Горячий мохито

Irina G 6 January 2010, 16:09:02

А какая температура воздуха на ГОА?) кубик не тает ))Классно снято!( моря не хватает или океяна)))

Arber 6 January 2010, 17:40:54

тает:) Под сорок где то !

Коршунов Александр 6 January 2010, 16:16:42

Супер!!!

эх на отдых захотелось)))

Олег Гречухин 6 January 2010, 16:27:14

Как всегда!!!!! :-)

antiz 6 January 2010, 16:40:45

А смысл кубика льда во рту?
Еще и так некрасиво =(

В. С. Т. 6 January 2010, 16:45:38

Клёво, чо! :-)

chabrov 6 January 2010, 16:56:02

Обалденно, Андрей! Вот тебя занесло то в Индию! +Х

BRAVO_SIERRA_ALPHA 6 January 2010, 16:56:12

линзы очков забыли протереть ))) пошлятина конек автора

Не всем же снимать истребители в небе ;)

chabrov 9 January 2010, 00:48:35

Ok!

chuvilin 6 January 2010, 17:06:36

Андрюша,Супер!!!

Natalia Kazakova 6 January 2010, 17:08:38

!!!!!!

Евгений.А. 6 January 2010, 17:24:35

сегодня у нас было +40 на солнце ))) красафчег, от Толига превед йо ))

Sergey Do 7 January 2010, 19:33:36

У вас на солнце, на крыше и +100 — легко! Смотря как жечь) Толику привет. ;)

Anna V 6 January 2010, 17:25:19

класс!!

Андрей Нестеров 6 January 2010, 17:25:45

судя по тому, что оскорблять пространство в Гоа обнажённой женской грудью нельзя, после отъезда оттуда автора, эту самую Гоа надо будет заново освятить каким-то священным индийским обрядом. После стольких-то фотографий!!!!
фотография очень понравилась... цвета, мохито в кружке, модель!!

MaxSloan 6 January 2010, 17:27:25

Работа красивая. Лед и силикон....:))

Alexander Rogozin 6 January 2010, 17:55:27

амо совершенство!

ABorisovStudio 6 January 2010, 17:56:01

! ! ! ! !

Ростислав Росицкий 6 January 2010, 18:13:25

Круть!

valnov 6 January 2010, 18:57:51

Юле пламенный привет от обожателя. :-)

*Kleo* 6 January 2010, 23:51:22

лееето!!!

Случайный Прохожий 7 January 2010, 14:02:31

Кубик во рту выглядит как кляп. Забавно, но не более. Затруднился.

Евгений Мезенцев 7 January 2010, 19:59:56

КрутЬ!

Анна Ползунова 7 January 2010, 21:19:02

махито в пивной кружке смотрится дико)

peligro 9 January 2010, 00:57:49

Не интеллегентно.

Удалён 7 January 2010, 23:29:02

Комментарий был удалён

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 8 January 2010, 13:03:12

А проходящие мимо и лежащие рядом смотрели с интересом, думали, что лед настоящий.

Pauls V 8 January 2010, 01:51:18

:) horoshoooooooooooooo :)

Мистер Миша 8 January 2010, 10:55:55

кожу на щеке и в районе губ думаю стоит обработать дополнительно

!!!

Julia Zwetkova 8 January 2010, 21:20:21

reklamno.. nrawitsja..!

Каtаrinа 9 January 2010, 00:51:09

Картинка хорошая очень.
По ретуши - не в обиду - много косяков.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 9 January 2010, 06:51:31

Находясь на отдыхе, я не имею возможности заниматься ретушью в полном объеме, как это я делаю обычно. Времени нет. Правило простое - чем больше ретуши, тем больше ошибок. Тут быстрая ретушь, поэтому ошибок не может быть физически.

antialisa 9 January 2010, 01:05:56

секс полный)

WLMike&Julia 9 January 2010, 14:24:53

:)

paveltroshin 10 January 2010, 04:40:54

дешево.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 10 January 2010, 17:29:50

Так дорого, как у Вас, мне не хочется. Бедность интереснее.

ЕленаКиселева 14 January 2010, 10:20:45

))))))))

Надежда Новикова 10 January 2010, 16:34:31

отличный кадр)

Evgeniy Kolesnikov 10 January 2010, 21:31:24

Очумительно!!!!

RSE 11 January 2010, 10:00:48

Если изо рта пробку вытащить - она сдуется? )))

Дюк де Салье 11 January 2010, 14:47:03

сочно! нравится!

VPNA 11 January 2010, 19:10:37

!!!

A-V-P 11 January 2010, 21:30:04

ОХ!!! Ничего себе!!! Прям лёд и пламень! Я ж с горю и замерзну. Да и не только я...))))

Юлия Сергеевна 11 January 2010, 21:58:11

название работы не правильное.
надо так: "Ангина на подходе". =)

tox (model) 12 January 2010, 11:51:18

мммммммм, кайф))
ууууф, суппер!

Stas@K 13 January 2010, 06:04:45

!!!)

b0gart 15 January 2010, 08:23:46

Отлично !!!

• ♥°прелесть°♥• (model) 17 January 2010, 11:35:38

о как... страстно жарко...)
+ХОТ

Alexander Puchkov 20 January 2010, 12:51:01

Очень классный кадр! Ради такого кадра стоило тащиться на ГОА! =)))
Это я глумлюсь просто... =)
По существу - не знаю чего и написать...
Ржал на вашим дневником по ГОА - рекомендую всем! =)

Skokov Sergey 31 January 2010, 21:53:58

Как всегда круто!!!

Кораблик_2000 9 May 2010, 18:20:57

Приятная цветопередача!!!
*:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям