судя по тому, что оскорблять пространство в Гоа обнажённой женской грудью нельзя, после отъезда оттуда автора, эту самую Гоа надо будет заново освятить каким-то священным индийским обрядом. После стольких-то фотографий!!!!
фотография очень понравилась... цвета, мохито в кружке, модель!!
+Т
Находясь на отдыхе, я не имею возможности заниматься ретушью в полном объеме, как это я делаю обычно. Времени нет. Правило простое - чем больше ретуши, тем больше ошибок. Тут быстрая ретушь, поэтому ошибок не может быть физически.
Очень классный кадр! Ради такого кадра стоило тащиться на ГОА! =)))
Это я глумлюсь просто... =)
По существу - не знаю чего и написать...
Ржал на вашим дневником по ГОА - рекомендую всем! =)
Комментарии пользователей
Хорошо сделано..
Там мохито в пивные кружки наливают :)
Хорошо получилось.
Да. Разве это не интересно? :)
Андрей... тара жуткая (
Снимок отлиЧный !
Не только там.
Хорошо! А! Разделить по вертикали пополам и оставить лнвуючасть будет чудно!!!
!!!
хороший , не пошлый маникюр!!! нра. а то достали эти акриловые ногти. и прикольный тюрбанчик на голове
Горячий мохито
А какая температура воздуха на ГОА?) кубик не тает ))Классно снято!( моря не хватает или океяна)))
тает:) Под сорок где то !
Супер!!!
эх на отдых захотелось)))
Как всегда!!!!! :-)
А смысл кубика льда во рту?
Еще и так некрасиво =(
Клёво, чо! :-)
Обалденно, Андрей! Вот тебя занесло то в Индию! +Х
линзы очков забыли протереть ))) пошлятина конек автора
Не всем же снимать истребители в небе ;)
Ok!
Андрюша,Супер!!!
!!!!!!
сегодня у нас было +40 на солнце ))) красафчег, от Толига превед йо ))
У вас на солнце, на крыше и +100 — легко! Смотря как жечь) Толику привет. ;)
класс!!
судя по тому, что оскорблять пространство в Гоа обнажённой женской грудью нельзя, после отъезда оттуда автора, эту самую Гоа надо будет заново освятить каким-то священным индийским обрядом. После стольких-то фотографий!!!!
фотография очень понравилась... цвета, мохито в кружке, модель!!
+Т
Работа красивая. Лед и силикон....:))
амо совершенство!
! ! ! ! !
Круть!
Юле пламенный привет от обожателя. :-)
лееето!!!
Кубик во рту выглядит как кляп. Забавно, но не более. Затруднился.
КрутЬ!
махито в пивной кружке смотрится дико)
Не интеллегентно.
Комментарий был удалён
А проходящие мимо и лежащие рядом смотрели с интересом, думали, что лед настоящий.
:) horoshoooooooooooooo :)
кожу на щеке и в районе губ думаю стоит обработать дополнительно
!!!
reklamno.. nrawitsja..!
Картинка хорошая очень.
По ретуши - не в обиду - много косяков.
Находясь на отдыхе, я не имею возможности заниматься ретушью в полном объеме, как это я делаю обычно. Времени нет. Правило простое - чем больше ретуши, тем больше ошибок. Тут быстрая ретушь, поэтому ошибок не может быть физически.
секс полный)
:)
дешево.
Так дорого, как у Вас, мне не хочется. Бедность интереснее.
))))))))
отличный кадр)
Очумительно!!!!
Если изо рта пробку вытащить - она сдуется? )))
сочно! нравится!
!!!
ОХ!!! Ничего себе!!! Прям лёд и пламень! Я ж с горю и замерзну. Да и не только я...))))
название работы не правильное.
надо так: "Ангина на подходе". =)
мммммммм, кайф))
ууууф, суппер!
!!!)
Отлично !!!
о как... страстно жарко...)
+ХОТ
Очень классный кадр! Ради такого кадра стоило тащиться на ГОА! =)))
Это я глумлюсь просто... =)
По существу - не знаю чего и написать...
Ржал на вашим дневником по ГОА - рекомендую всем! =)
Как всегда круто!!!
Приятная цветопередача!!!
*:)