Нравится! Хорошие работы. Не особо сложны в изготовлении, но выглядят довольно эффектно и приятно. +Х
+1!Х+
+1, тоже нравится! +Х
ОК...
GooD!
Дали?
:) спасибо...
Текстура не совсем удачная. +Х
Неплохо, очень интересно...
класс!
Цвет нра!!!
Живописно!
Комментарии пользователей
Нравится! Хорошие работы. Не особо сложны в изготовлении, но выглядят довольно эффектно и приятно. +Х
+1!Х+
+1, тоже нравится! +Х
ОК...
GooD!
Дали?
:) спасибо...
Текстура не совсем удачная.
+Х
Неплохо, очень интересно...
класс!
Цвет нра!!!
Живописно!