Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6659человек
Загружена 06.01.2010 12:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
43 Художественно
6 Оригинально
7 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yura-akrobat 6 January 2010, 12:43:21

+

solovjoff 6 January 2010, 13:25:47

девушка best!!!!

Иванов Влад 6 January 2010, 13:44:26

Спасибо, я передам-:)

Caerulea 6 January 2010, 13:43:34

обалдительное фото))

Иванов Влад 6 January 2010, 16:41:07

посмотерл Ваши Eva работы, и понял ценность Вашего отзыва...спасибо-:)

solovjoff 6 January 2010, 23:37:35

ПЕРВАЯ ФОТКА ТОЖЕ БЫЛА ХОРОШАЯ, НО КУДА-ТО ДЕЛАСЬ?

serbek 6 January 2010, 13:57:44

здорово

Денис Катин 6 January 2010, 14:55:25

Уронили Барби на пол... :))

Коршунов Александр 6 January 2010, 16:17:18

хОРОШАЯ МОДЕЛЬ!!!

*ArtMax* 6 January 2010, 23:24:04

+1

Олег Гречухин 6 January 2010, 16:28:35

Скатывается ? :-)

Иванов Влад 6 January 2010, 16:32:41

Ждал этого вопроса-:) каюсь , завалил перспективу оч сильно в этом кадре, но уж больно понравилось выражение личика у модели (взгляд) посему насколько можно было вытянул в фотошопе, но все равно скатывается, ничего не поделаешь-:)

Удалён 6 January 2010, 16:33:43

Комментарий был удалён

Иванов Влад 6 January 2010, 16:38:06

спасибо!

Сергей Порфирьев 6 January 2010, 17:27:32

ОК...

BRAVO_SIERRA_ALPHA 6 January 2010, 17:55:57

оч перспективная модель

Куzнецов Олег 6 January 2010, 20:50:05

Нра!

Stanislav Kasinski 7 January 2010, 00:02:02

На газетку надо было уложить.. Отстой!

Иванов Влад 7 January 2010, 02:47:54

Стасик Вы что то курили? Какая газетка ? Вы о чем?-:)

agriss 7 January 2010, 09:28:10

horoshaja ...

sergo13 7 January 2010, 11:41:26

замечательная))

Julian Kiriloff ★ 7 January 2010, 12:43:35

Lovely !

za.nu.da. 7 January 2010, 15:26:29

хорошо исполнено

Pauls V 8 January 2010, 01:50:11

zamechatelno!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям