+
девушка best!!!!
Спасибо, я передам-:)
обалдительное фото))
посмотерл Ваши Eva работы, и понял ценность Вашего отзыва...спасибо-:)
ПЕРВАЯ ФОТКА ТОЖЕ БЫЛА ХОРОШАЯ, НО КУДА-ТО ДЕЛАСЬ?
здорово
Уронили Барби на пол... :))
хОРОШАЯ МОДЕЛЬ!!!
+1
Скатывается ? :-)
Ждал этого вопроса-:) каюсь , завалил перспективу оч сильно в этом кадре, но уж больно понравилось выражение личика у модели (взгляд) посему насколько можно было вытянул в фотошопе, но все равно скатывается, ничего не поделаешь-:)
Комментарий был удалён
спасибо!
ОК...
оч перспективная модель
Нра!
На газетку надо было уложить.. Отстой!
Стасик Вы что то курили? Какая газетка ? Вы о чем?-:)
horoshaja ...
замечательная))
Lovely !
хорошо исполнено
zamechatelno!!!
Комментарии пользователей
+
девушка best!!!!
Спасибо, я передам-:)
обалдительное фото))
посмотерл Ваши Eva работы, и понял ценность Вашего отзыва...спасибо-:)
ПЕРВАЯ ФОТКА ТОЖЕ БЫЛА ХОРОШАЯ, НО КУДА-ТО ДЕЛАСЬ?
здорово
Уронили Барби на пол... :))
хОРОШАЯ МОДЕЛЬ!!!
+1
Скатывается ? :-)
Ждал этого вопроса-:) каюсь , завалил перспективу оч сильно в этом кадре, но уж больно понравилось выражение личика у модели (взгляд) посему насколько можно было вытянул в фотошопе, но все равно скатывается, ничего не поделаешь-:)
Комментарий был удалён
спасибо!
ОК...
оч перспективная модель
Нра!
На газетку надо было уложить.. Отстой!
Стасик Вы что то курили? Какая газетка ? Вы о чем?-:)
horoshaja ...
замечательная))
Lovely !
хорошо исполнено
zamechatelno!!!