Очень понравилось: запоминающаяся фотография! Девушка лежит очень грациозно и, расположена, почти, по диагонали кадра, что придает дополнительный выигрыш снимку.
Хотя, как я могу комментировать работу, выполненную рукой выдающегося мастера фотографии, который написал книгу "Фотография обнаженного тела"?
Простите, пожалуйста, за вопрос, хотелось уточнить, на всякий случай: эта книга написана Вами?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Хороша +
+1
Красивая девушка.
+1! серьги бы еще снять
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
тепленько! :-)
SUPER
Красивая работа. Нравится
ХОРОШАЯ!!!
красиво очень!!!
Класс!!!!
+
Тёплая фотография!
фото требует чуть большего простора, а вот модель удивительно хороша!
Но... попросторнее бы...
красивая
отлично!
О Ч Е Н Ь !!!
уумммм....
хорошо!
Очень чувственно. Супер.
Очень понравилось: запоминающаяся фотография! Девушка лежит очень грациозно и, расположена, почти, по диагонали кадра, что придает дополнительный выигрыш снимку.
Хотя, как я могу комментировать работу, выполненную рукой выдающегося мастера фотографии, который написал книгу "Фотография обнаженного тела"?
Простите, пожалуйста, за вопрос, хотелось уточнить, на всякий случай: эта книга написана Вами?