Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в темноте
2246человек
Загружена 05.01.2010 22:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toropygin 5 January 2010, 23:24:34

поэтично

проф.Персикофф 5 January 2010, 23:42:02

если интересна критика: свет на лице крайне неудачен, и руки обрубленные темнотой.
если же не интересна, извиняйте и игнорируйте.
удач.

Станислав Васильев 6 January 2010, 00:08:51

Спасибо за Ваше мнение. Вообще-то так и задумывалось - резкие тени и контрасты. Нельзя же все фотографии делать по одному стандарту))).
Удачи Вам!

Екатерина 5 January 2010, 23:56:12

Прям скульптура.

Kn. A.V. 6 January 2010, 07:10:14

Эмоция на лице!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям