В студии
поэтично
если интересна критика: свет на лице крайне неудачен, и руки обрубленные темнотой. если же не интересна, извиняйте и игнорируйте. удач.
Спасибо за Ваше мнение. Вообще-то так и задумывалось - резкие тени и контрасты. Нельзя же все фотографии делать по одному стандарту))). Удачи Вам!
Прям скульптура.
Эмоция на лице!!!
Комментарии пользователей
поэтично
если интересна критика: свет на лице крайне неудачен, и руки обрубленные темнотой.
если же не интересна, извиняйте и игнорируйте.
удач.
Спасибо за Ваше мнение. Вообще-то так и задумывалось - резкие тени и контрасты. Нельзя же все фотографии делать по одному стандарту))).
Удачи Вам!
Прям скульптура.
Эмоция на лице!!!