Очень хорошо...
С характером дева!
Глаза, какие
Обалдеть как красиво!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
с отрубленной рукой надо что-то делать
Обьемно!
А у меня шумы на попе видны ((((( но +Х за общую диспозицию
Ух, здорово!
Комментарии пользователей
Очень хорошо...
С характером дева!
Глаза, какие
Обалдеть как красиво!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
с отрубленной рукой надо что-то делать
Обьемно!
А у меня шумы на попе видны (((((
но +Х за общую диспозицию
Ух, здорово!