Конфетка из обертки...;)
реклама свадебных платьев. надеюсь были сделаны варианты с разным вращением таза и плеч. Здесь рука левая мне не очень нравится. Хотелось бы смягчить как-то.
злая она, жесткая - карамелька
отлично!!!!
интересно ...
"Птичье молоко"
Есть!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Красиво!
Снегурочка! С Рождеством!
Замечательная снегурочка и отличная фотография! )
Тонко...
Комментарии пользователей
Конфетка из обертки...;)
реклама свадебных платьев. надеюсь были сделаны варианты с разным вращением таза и плеч. Здесь рука левая мне не очень нравится. Хотелось бы смягчить как-то.
злая она, жесткая - карамелька
отлично!!!!
интересно ...
"Птичье молоко"
Есть!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Красиво!
Снегурочка!
С Рождеством!
Замечательная снегурочка и отличная фотография! )
Тонко...