я не ханжа, но как-то это мерзко
)))))))))))))
И что это значит? Бумаги не было?:)))))))))))
:) Не, это называется перекрестное опыление
--- звиняйте, что влезаю. -- -- ето Демоны Подкараулили)) -- -- есть такой сериальчик -- Уруцукидодзи, так по-моему называицца... ;))
так это смотря на что
Хорошо, что модель на него не села. Молочай ядовитое растение;)
Сложные отношения с растениями, и делается у нас много чего через..., понравилось и улыбнуло:)
а по мне так .. с юмором !!! 5!
+++
Оксана Пушкина?! 8-) Мне не пошло. Резковато.
Вот уж чего, а пошлости я здесь не увидел. Хотя каждый ищет то, что хочет найти.
в маленьком виде сразу и не поняла что это, а когда раскрыла - неприятно смотрится :(
чужой
Смешно - кактус в попе! ))) А как это ассоциируется с годом тигра? ;-)
Это ассоциируется с елкой ))) Можно и раскрыть тему дальше : И на елку влезть и попу не ободрать...
Чего это нард решил, что задница - женская? Судя по ногтям - мужская. А ей - и кактус не страшен!
а где же вы видели мужчин в таких трусах загорающих?
А что, нынче все мужики в стрингах загорают?
)))))))))))))))))+5
Спрячь за высоким забором девчонку...
Не... ну... горизонт завален... ой, ещё и жопа... новогодняя... ?
Вау! :) Хорошая новогодняя!:)))
-- верните прошлое название, хотябы в скобках.... !! -- ;))).
Хорошо :) Только с прежним названием была другая ассоциация. Пусть будут две.
забавно-ассоциативно )
а горизонт завален.. ;)))))
Ёлка завалила :)
Специально просмотрел все Ваши фотографии. Эту-то откуда Вы взяли ??? Heavy New Year??
здравствуй жопа , новый год!
Как эксперимент Удачный, сравнить с пред работами - не по душе, ушла та таинственность и мягкость, впечатление что не ваша работа
Иногда хочется взбрыкнуть :)
))))
У Вас очень оригинальные работы:))) Понравилось невероятно:)
мило и с юмором))))
Оригинально! (Вот только девушку чуть жалко, колючки здорово цепляются, если сорт кактуса излишне колючий.)
Хулиганите...
Подняло настроение! Но что с руками? откуда перепонки? И ещё. Кактус похож на клинок меча, особенно на превьюшке. В рыцари посвящают прикасаясь мечом. В кого посвящают, прикасаясь к попе кактусом?))
Тинто Брасс недоглядел...)))
:)
!
Комментарии пользователей
я не ханжа, но как-то это мерзко
)))))))))))))
И что это значит? Бумаги не было?:)))))))))))
:) Не, это называется перекрестное опыление
--- звиняйте, что влезаю. --
-- ето Демоны Подкараулили)) --
-- есть такой сериальчик -- Уруцукидодзи,
так по-моему называицца... ;))
так это смотря на что
Хорошо, что модель на него не села. Молочай ядовитое растение;)
Сложные отношения с растениями, и делается у нас много чего через..., понравилось и улыбнуло:)
а по мне так .. с юмором !!! 5!
+++
Оксана Пушкина?! 8-)
Мне не пошло. Резковато.
Вот уж чего, а пошлости я здесь не увидел. Хотя каждый ищет то, что хочет найти.
в маленьком виде сразу и не поняла что это, а когда раскрыла - неприятно смотрится :(
чужой
Смешно - кактус в попе! )))
А как это ассоциируется с годом тигра? ;-)
Это ассоциируется с елкой ))) Можно и раскрыть тему дальше : И на елку влезть и попу не ободрать...
Чего это нард решил, что задница - женская? Судя по ногтям - мужская. А ей - и кактус не страшен!
а где же вы видели мужчин в таких трусах загорающих?
А что, нынче все мужики в стрингах загорают?
)))))))))))))))))+5
Спрячь за высоким забором девчонку...
Не... ну... горизонт завален... ой, ещё и жопа... новогодняя... ?
Вау! :) Хорошая новогодняя!:)))
-- верните прошлое название,
хотябы в скобках.... !! -- ;))).
Хорошо :) Только с прежним названием была другая ассоциация. Пусть будут две.
забавно-ассоциативно )
а горизонт завален.. ;)))))
Ёлка завалила :)
Специально просмотрел все Ваши фотографии. Эту-то откуда Вы взяли ??? Heavy New Year??
здравствуй жопа , новый год!
Как эксперимент Удачный, сравнить с пред работами - не по душе, ушла та таинственность и мягкость, впечатление что не ваша работа
Иногда хочется взбрыкнуть :)
))))
У Вас очень оригинальные работы:))) Понравилось невероятно:)
мило и с юмором))))
Оригинально!
(Вот только девушку чуть жалко, колючки здорово цепляются, если сорт кактуса излишне колючий.)
Хулиганите...
Подняло настроение!
Но что с руками? откуда перепонки?
И ещё. Кактус похож на клинок меча, особенно на превьюшке.
В рыцари посвящают прикасаясь мечом.
В кого посвящают, прикасаясь к попе кактусом?))
Тинто Брасс недоглядел...)))
:)
!