А еще я не чищу картошку в мундире.
Мне по большому счету без разницы, как выглядит женщина. Какой у нее номер лифчика. Что у нее на ногах и щеках: каток или бурелом. Гораздо важнее, делает ли она себя такой потому, что ей это надо, или из-за того, чтобы не отстать от подружек.
Остальное расскажу в личке, если интересно, чтобы не мусорить здесь.
Комментарии пользователей
Хороший прогибчик!
:)
На мой взгляд, такая модель более выигрышно будет смотреться на темном фоне. Пластичная. Интересное фото.
:) думается, на любом фоне....
ничотак!
Нравится!
Комментарий был удалён
не то слово! хотя плохих моделей не бывает.
прогиб защитан!))
daaaa
Богомол?
не, богомолы – хищники, особенно женские особи, отгрызающие головы самцам при копуляции.
люблю лысых женщин))
:) а мужчин?
мужчин предпочитаю с волосами)) но только на голове))
Комментарий был удалён
Не нравятся лысые девушки :(
Это такое дурацкое самовыражение или как? Не пойму...
Комментарий был удалён
Лучше в других местах побриться ;)
Впрочем, каждому свое :)
Вот это да!!!
Very nice !
Браво!
Экспрессивненькая модель!Здорово
всё здорово!!!
кайф!
О!!! Есть ПОПАдание!!!!!!!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Не люблю бритых. Ни женщин, ни мужчин. На человеке все должно быть естественным, а не как у лягушки.
+Х
Комментарий был удалён
А еще я не чищу картошку в мундире.
Мне по большому счету без разницы, как выглядит женщина. Какой у нее номер лифчика. Что у нее на ногах и щеках: каток или бурелом. Гораздо важнее, делает ли она себя такой потому, что ей это надо, или из-за того, чтобы не отстать от подружек.
Остальное расскажу в личке, если интересно, чтобы не мусорить здесь.
Модель отработала на 200%!!!
Очень оригинально!
как здорово!!!
ОК...
cool!
вах!
!!