Рубрика «Ню (18+)»

Еще
видение кассандры
5346человек
Загружена 05.01.2010 20:41 Рубрика «Ню (18+)»
41 Художественно
23 Оригинально
3 Технично
6 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валентиночка-model 5 January 2010, 20:57:59

Хороший прогибчик!

проф.Персикофф 5 January 2010, 21:03:36

:)

Vladimir Kant 5 January 2010, 21:16:17

На мой взгляд, такая модель более выигрышно будет смотреться на темном фоне. Пластичная. Интересное фото.

проф.Персикофф 5 January 2010, 21:27:37

:) думается, на любом фоне....

Сергей Сeрёгин 5 January 2010, 21:38:58

ничотак!

astolypin 5 January 2010, 21:52:12

Нравится!

Удалён 5 January 2010, 21:56:20

Комментарий был удалён

проф.Персикофф 5 January 2010, 22:23:46

не то слово! хотя плохих моделей не бывает.

Sim Bart 5 January 2010, 22:03:52

прогиб защитан!))

Алексей_Ковалёв 5 January 2010, 22:41:54

daaaa

Рикша 5 January 2010, 23:50:37

Богомол?

проф.Персикофф 6 January 2010, 00:05:04

не, богомолы – хищники, особенно женские особи, отгрызающие головы самцам при копуляции.

KurgAnovA 6 January 2010, 00:17:31

люблю лысых женщин))

проф.Персикофф 6 January 2010, 00:19:39

:) а мужчин?

KurgAnovA 6 January 2010, 00:32:56

мужчин предпочитаю с волосами)) но только на голове))

Удалён 6 January 2010, 00:37:27

Комментарий был удалён

Internet Maniac 6 January 2010, 02:52:34

Не нравятся лысые девушки :(
Это такое дурацкое самовыражение или как? Не пойму...

Удалён 6 January 2010, 03:24:26

Комментарий был удалён

Internet Maniac 6 January 2010, 03:38:31

Лучше в других местах побриться ;)
Впрочем, каждому свое :)

Cheshire.Kitten 6 January 2010, 00:45:35

Вот это да!!!

Julian Kiriloff ★ 6 January 2010, 00:50:27

Very nice !

igmal 6 January 2010, 01:50:11

Браво!

*ArtMax* 6 January 2010, 02:36:12

Экспрессивненькая модель!Здорово

Олег Гречухин 6 January 2010, 04:42:23

всё здорово!!!

Ян МакЛайн 6 January 2010, 11:11:27

кайф!

Vova Chess 6 January 2010, 11:30:57

О!!! Есть ПОПАдание!!!!!!!!!

Sergey Nepsha 6 January 2010, 13:29:23

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

Случайный Прохожий 6 January 2010, 14:25:09

Не люблю бритых. Ни женщин, ни мужчин. На человеке все должно быть естественным, а не как у лягушки.

Удалён 6 January 2010, 23:39:30

Комментарий был удалён

Случайный Прохожий 7 January 2010, 01:01:50

А еще я не чищу картошку в мундире.
Мне по большому счету без разницы, как выглядит женщина. Какой у нее номер лифчика. Что у нее на ногах и щеках: каток или бурелом. Гораздо важнее, делает ли она себя такой потому, что ей это надо, или из-за того, чтобы не отстать от подружек.
Остальное расскажу в личке, если интересно, чтобы не мусорить здесь.

aquaroid 6 January 2010, 17:43:00

Модель отработала на 200%!!!
Очень оригинально!

Natalia Kazakova 7 January 2010, 00:45:06

как здорово!!!

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 17:26:40

ОК...

ДАВИД Мушаилов 9 January 2010, 07:46:44

cool!

Ilina Vicktoria 11 January 2010, 03:13:26

вах!

Сергей Лар. 12 January 2010, 23:52:38

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям