Нравится работа!
Одновременно теплое фото и холодное...
!!!
da
суперская!
самый настоящий художественный портрет
+1
+ :)
Ох, как же здорово!!!
Божественно
<показать кадр> я бы даже так кадранул, хотя это субъективно, можно и немного ниже оставить;) но кадр ХОРОШИЙ !!!!!
Очень чувственно!
давно заметила эту девушку на фотодоме.. очень нравится она, и это фото)))
красата
замечательная работа, охапка восторгов)
здоровско
классно
отлично!
Красиво
5+ Обеим - и фотографу, и модели
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и востренько!
супер
Художественно и поэтично!
Хорошо
достойно
Комментарии пользователей
Нравится работа!
Одновременно теплое фото и холодное...
!!!
da
суперская!
самый настоящий художественный портрет
+1
+ :)
Ох, как же здорово!!!
Божественно
!!!
<показать кадр> я бы даже так кадранул, хотя это субъективно, можно и немного ниже оставить;)
но кадр ХОРОШИЙ !!!!!
Очень чувственно!
давно заметила эту девушку на фотодоме.. очень нравится она,
и это фото)))
красата
замечательная работа, охапка восторгов)
здоровско
классно
отлично!
Красиво
классно
5+
Обеим - и фотографу, и модели
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и востренько!
супер
Художественно и поэтично!
Хорошо
достойно