Очень нежно!
Приятное фото!
Модель чувствует фотографа, а он - ее... и в этом - успех!
Спасибо!
!!!! Молодцом
Превосходно!!!
Very nice !
!!!
Классично, я имел ввиду...
Нежное и очень приятное фото!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
ПРиятно,эротично, хоть и без подробностей
Фото - Супер! Модель - БОГИНЯ!
вот это фото ничего лишнего автору почтение за соблюдение грани)
Комментарии пользователей
Очень нежно!
Приятное фото!
Модель чувствует фотографа, а он - ее... и в этом - успех!
Спасибо!
!!!! Молодцом
Превосходно!!!
Very nice !
!!!
Классично, я имел ввиду...
Нежное и очень приятное фото!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
ПРиятно,эротично, хоть и без подробностей
Фото - Супер! Модель - БОГИНЯ!
вот это фото
ничего лишнего
автору почтение за соблюдение грани)