!!!
+
Оболденный кадр! Зеркало и подсветка, великолепно!
Нравится работа!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
мило!
хорошо
Красиво! А фото твои делаются в домашних условиях? Или студия?
Если конкретно этот снимок, то это заказная съемка, которая проходила дома у клиента...
Комментарии пользователей
!!!
+
Оболденный кадр! Зеркало и подсветка, великолепно!
Нравится работа!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
мило!
!!!
хорошо
Красиво! А фото твои делаются в домашних условиях? Или студия?
Если конкретно этот снимок, то это заказная съемка, которая проходила дома у клиента...