Отличная ч/б фотография. А женщина весьма продуктивная. У меня внутри всё торжествует и восторгается.
Какая там уборка? — Ведьма на старте!
хорошая работа
не согласен ни с одним из предыдущих ораторов.
Не, ну, своих моделей вы, конечно, мастерски подаёте...
Красивая модель. Художественно. Можно сделать портретные работы с ней же; думаю будет неплохо.
!!!
Комментарии пользователей
Отличная ч/б фотография. А женщина весьма продуктивная. У меня внутри всё торжествует и восторгается.
Какая там уборка? — Ведьма на старте!
хорошая работа
не согласен ни с одним из предыдущих ораторов.
Не, ну, своих моделей вы, конечно, мастерски подаёте...
Красивая модель. Художественно. Можно сделать портретные работы с ней же; думаю будет неплохо.
!!!