Очень, знаете ли, качественный натюрморт! )
Нравится идея, исполнение, обработка.
Хотелось бы увидеть хотя бы одну ступню девушки (это ведь такой изгиб, который нельзя терять из виду) а в остальном, все замечательно.
Все хорошо, но вот стул мне почему-то не нравится. Вероятно, тем, что он единственный напоминает о сегодняшнем дне. Все остальные предметы как бы "вне времени"
Комментарии пользователей
Шикарно!
какие дыни!!! сочные , спелые, сладкие наверняка!!!
Нравится!
Отлично!
Опять повторюсь. замечательно!
Хорошо снято.
гуд.
Спасибо за отзыв, я ваш большой поклонник!
Супер!!!
отличный натюрморт с девушкой! идея интересна!
Очень, знаете ли, качественный натюрморт! )
Нравится идея, исполнение, обработка.
Хотелось бы увидеть хотя бы одну ступню девушки (это ведь такой изгиб, который нельзя терять из виду) а в остальном, все замечательно.
Ступни видны на самом деле, присмотритесь, по крайней мере при печати на большом формате все прекрасно видно!
Красивая картинка! Нравится!
шикарная работа!!! Посмотрела Ваши другие и голосую за повышение статуса! Вы большой молодец, Дмитрий!!!
круто
Отлично !!!
++
Оригинально.
!
Все хорошо, но вот стул мне почему-то не нравится. Вероятно, тем, что он единственный напоминает о сегодняшнем дне. Все остальные предметы как бы "вне времени"
стул тоже вне времени, он не из "сегодня"
Это факт, а мы говорим об образе, правда?
очень нравится!
++
!!!
Учитывая смысл слова "натюрморт" как-то жестоко по отношению к девушке :)))
Она пережила
Хорошая.
Красиво. Ноги, правда, в венках - заморозили девушку? :)
!!!
...очень красивое фото!!!
+
* ОТЛ *
хороший натюрморт)
красиво
Cool!
ОК...