Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The still life with a girl and melon
7848человек
Загружена 10.11.2009 00:41 Рубрика «Ню (18+)»
72 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Avilov 10 November 2009, 00:46:11

Шикарно!

DenIam 10 November 2009, 00:56:56

какие дыни!!! сочные , спелые, сладкие наверняка!!!

Buh 10 November 2009, 01:14:22

Нравится!

Morfi° 10 November 2009, 01:16:59

Отлично!

ramis-mode 10 November 2009, 02:35:06

Опять повторюсь. замечательно!

Олег Шапиро 10 November 2009, 03:07:58

Хорошо снято.

Ruslan Lobanov 10 November 2009, 03:14:39

гуд.

Dmitry Ragin 10 November 2009, 08:40:55

Спасибо за отзыв, я ваш большой поклонник!

Александр Барнышев 10 November 2009, 04:48:05

Супер!!!

Роман Лепёхин 10 November 2009, 05:14:37

отличный натюрморт с девушкой! идея интересна!

Mila Lumina 10 November 2009, 08:23:02

Очень, знаете ли, качественный натюрморт! )
Нравится идея, исполнение, обработка.
Хотелось бы увидеть хотя бы одну ступню девушки (это ведь такой изгиб, который нельзя терять из виду) а в остальном, все замечательно.

Dmitry Ragin 10 November 2009, 08:40:36

Ступни видны на самом деле, присмотритесь, по крайней мере при печати на большом формате все прекрасно видно!

Денис Катин 10 November 2009, 08:51:25

Красивая картинка! Нравится!

Семёнова Юлия 10 November 2009, 11:03:54

шикарная работа!!! Посмотрела Ваши другие и голосую за повышение статуса! Вы большой молодец, Дмитрий!!!

rossomaha 10 November 2009, 11:25:25

круто

Sergey Nepsha 10 November 2009, 11:52:56

Отлично !!!

Johnfrom 10 November 2009, 11:58:56

++

garpunshik84 10 November 2009, 12:33:02

Оригинально.

Evgeniy Platonov 10 November 2009, 14:48:23

!

Вячеслав Салонгин 10 November 2009, 14:57:58

Все хорошо, но вот стул мне почему-то не нравится. Вероятно, тем, что он единственный напоминает о сегодняшнем дне. Все остальные предметы как бы "вне времени"

Dmitry Ragin 10 November 2009, 16:27:24

стул тоже вне времени, он не из "сегодня"

Вячеслав Салонгин 10 November 2009, 16:53:22

Это факт, а мы говорим об образе, правда?

Nina Kazakova 10 November 2009, 15:01:17

очень нравится!

Happy Light 10 November 2009, 15:03:05

++

sphiniks 10 November 2009, 15:03:10

!!!

LeVic 10 November 2009, 17:56:53

Учитывая смысл слова "натюрморт" как-то жестоко по отношению к девушке :)))

Dmitry Ragin 8 May 2010, 17:35:25

Она пережила

Rembrante 10 November 2009, 18:49:30

Хорошая.

profoto 10 November 2009, 21:57:42

Красиво. Ноги, правда, в венках - заморозили девушку? :)

Елена Щетнёва 10 November 2009, 23:08:33

!!!

Sachabacha 11 November 2009, 01:53:11

...очень красивое фото!!!

ingosha 11 November 2009, 08:00:26

+

Boris Bukhman (photodom.com) 11 November 2009, 10:10:25


* ОТЛ *

Светлана Глушко 11 November 2009, 23:31:04

хороший натюрморт)

Leonid Zhuravlev 17 February 2010, 12:22:44

красиво

Haim Zaslavski 25 March 2010, 18:31:11

Cool!

Сергей Порфирьев 29 April 2010, 20:47:04

ОК...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям