Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПРА амазонок дельты Южного Буга :-)
5757человек
Загружена 09.11.2009 01:32 Рубрика «Ню (18+)»
22 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шеff 9 November 2009, 02:45:34

дикарка...
отличное фото...
зелень бы по сочнее...

Юлия Сергеевна 9 November 2009, 13:01:28

ага - зелёного не хватает.

Eugene Strelnikov 9 November 2009, 13:10:34

Тю, а я специально с зелени насыщенность убрал - очень пестрит...

Шеff 9 November 2009, 15:00:05

а если в ч/б ...
тоже вариант...

Eugene Strelnikov 9 November 2009, 18:23:39

Есть такой вариант, тоже интересный, особенно если зелень высветлить

Шеff 10 November 2009, 01:56:53

в студию ... :)

Kn. A.V. 9 November 2009, 05:31:37

У у х!

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 07:02:32

амазонка!!!

ingosha 9 November 2009, 08:45:09

otl. rabota

Фотограф С 9 November 2009, 11:27:53

!!!!!!!!!

Anna Tis 9 November 2009, 11:51:18

место клевое

garpunshik84 9 November 2009, 11:51:53

Очень интересно!

SUBMAR 9 November 2009, 19:48:36

Хорошо на Южном Буге!-)

Eugene Strelnikov 9 November 2009, 20:18:03

Приезжайте в гости :-)

Сергей Порфирьев 28 November 2009, 01:56:41

Женя, есть задумка на весну появится в ваших краях на плэнер...

Eugene Strelnikov 29 November 2009, 02:00:27

устроим, звоните

cosmoZ 13 November 2009, 12:09:41

Прекрасная работа,Женя! +Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям