Модель Аннет
Нравится работа!
тени на животе и бедрах особенно хороши
Завораживает.
Суперски
технично
нравится)
очень стильно!
понравилась
эти серии просто отличные!!
приятный снимок
Свет отличный!!! Композиционно Оскар напомнило. :)
какое интересное лицо! модель прекрасна :)
Комментарии пользователей
Нравится работа!
тени на животе и бедрах особенно хороши
Завораживает.
Суперски
технично
нравится)
очень стильно!
понравилась
эти серии просто отличные!!
приятный снимок
Свет отличный!!! Композиционно Оскар напомнило. :)
какое
интересное
лицо!
модель прекрасна :)