Свом комментарием Вы как раз и подтверждаете, что работа данная не КОПИЯ Кустодиевской Венеры: ни по эмоциональному состоянию, ни по композиции, ни по цветовой гамме...не говоря уже о деталях))) Это самостоятельная работа. Это мое субъективное мнение.
Пасиб за мнение и за ссылку)
Мне и эта Венера очень нравится. Девушка у Кустодиева более "в теле", чем эта, поэтому модель на фото в этом аспекте кажется красивее.
Взгляд у Венеры поживее бы, и веник надо было намочить.
Постановка отличная. Веник еще не успела намочить, у Кустодиева она уже в парной побывала, и взгляд поэтому поживей. и румянец, и веник мокрый....
Тут я вижу попытку стилизовать фото под конкретную картину, но со своим видением.
И мне кажется это ему удалось!
PS Есть одна известная фотоличность, которая превратила сие мероприятие в доходный бизнес.
В данном случае, я вижу очень удачный результат с точки зрения техники исполнения. Короче - автору респект!!!!
Отдавая должное Кустодиеву, скажу, что данное фото не есть прямая копия. Тема - да, кустодиевская, о чем автор честно предупредил в условиях. Но выражение лица данной модели более лирично задумчивое, более русское, славянское - если так позволено сказать. У кустодиевской женщины, простите, какой-то невольный легкий оскал, словно волосы потянула-прищемила.
Словом, поддерживаю это фото.
Очень нравится, и по поводу более славянского типажа данной девушки полностью согласен. Правда лицо несколько лубочное, но это не изъян. А у Кустодиева девушке жарко, отсюда и оскал...поглядите, какой пар в парной, там он холодным не бывает.
Задумка очень неплохая, почему не почерпнуть образы созданные известными людьми и не попробовать воплатить их самому. По фотографии, если бы ее делал я, то я бы ведро заменил не таким новым оцикованным, а еще лучше деревянной кадкой хотя сейчас это редкость, ну и модель зря грудь приклыла на мой взгляд, в бане так не делают
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Америка открыта))) Большой секрет? В ключевых словах под фотой Кустодиев обозначен)
Комментарий был удалён
Обоснованием недовольства могут быть конкретные замечания и аргументированная критика, а не ссылка на хрестоматийную работу))) Чай не дауны тут)))
Комментарий был удалён
Свом комментарием Вы как раз и подтверждаете, что работа данная не КОПИЯ Кустодиевской Венеры: ни по эмоциональному состоянию, ни по композиции, ни по цветовой гамме...не говоря уже о деталях))) Это самостоятельная работа. Это мое субъективное мнение.
Пасиб за мнение и за ссылку)
Мне и эта Венера очень нравится. Девушка у Кустодиева более "в теле", чем эта, поэтому модель на фото в этом аспекте кажется красивее.
Взгляд у Венеры поживее бы, и веник надо было намочить.
Спасибо за коммент)
Хорошая работа.Воссоздать классика,пусть даже "сделать копию",совсем непросто :)
Спасибо за комментарий)
Смотрел фото долго и с большим интересом
Пасиба)
otl!
Сенкс)
Понравилось, хороша Венера :)
Спасибо!
Постановка отличная. Веник еще не успела намочить, у Кустодиева она уже в парной побывала, и взгляд поэтому поживей. и румянец, и веник мокрый....
Тут я вижу попытку стилизовать фото под конкретную картину, но со своим видением.
И мне кажется это ему удалось!
PS Есть одна известная фотоличность, которая превратила сие мероприятие в доходный бизнес.
В данном случае, я вижу очень удачный результат с точки зрения техники исполнения. Короче - автору респект!!!!
Насчет ее бизнеса - не знаю, но ее работы нравятся)) Спасибо)
ОТЛИЧНО!!!
НЕМНОГО ПЛОСКОВАТО.... НО ЗАБАВНАЯ ПАРОДИЯ.... МНЕ ПОНРА))) О!
А здорово получилось!!! :)
апупеть!!!
Отдавая должное Кустодиеву, скажу, что данное фото не есть прямая копия. Тема - да, кустодиевская, о чем автор честно предупредил в условиях. Но выражение лица данной модели более лирично задумчивое, более русское, славянское - если так позволено сказать. У кустодиевской женщины, простите, какой-то невольный легкий оскал, словно волосы потянула-прищемила.
Словом, поддерживаю это фото.
+++
красиво!!!
обрезок полотенца в пну лишний.
Очень нравится, и по поводу более славянского типажа данной девушки полностью согласен. Правда лицо несколько лубочное, но это не изъян. А у Кустодиева девушке жарко, отсюда и оскал...поглядите, какой пар в парной, там он холодным не бывает.
Молодец Олег!
Задумка очень неплохая, почему не почерпнуть образы созданные известными людьми и не попробовать воплатить их самому. По фотографии, если бы ее делал я, то я бы ведро заменил не таким новым оцикованным, а еще лучше деревянной кадкой хотя сейчас это редкость, ну и модель зря грудь приклыла на мой взгляд, в бане так не делают
Комментарий был удалён
Модели РЕСПЕКТ и спасибо за хорошую работу)
:))) очень нравится
Классическая поза... Но ведро и брёвна - лишние...