Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русская Венера Кустодиев, Венера
8186человек
Загружена 06.11.2009 20:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Кустодиев, Венера
37 Художественно
9 Оригинально
6 Технично
7 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 6 November 2009, 20:17:09

Комментарий был удалён

Supinator 6 November 2009, 20:20:18

Америка открыта))) Большой секрет? В ключевых словах под фотой Кустодиев обозначен)

Удалён 6 November 2009, 20:27:21

Комментарий был удалён

Supinator 6 November 2009, 20:36:59

Обоснованием недовольства могут быть конкретные замечания и аргументированная критика, а не ссылка на хрестоматийную работу))) Чай не дауны тут)))

Удалён 6 November 2009, 20:56:33

Комментарий был удалён

Supinator 6 November 2009, 21:03:18

Свом комментарием Вы как раз и подтверждаете, что работа данная не КОПИЯ Кустодиевской Венеры: ни по эмоциональному состоянию, ни по композиции, ни по цветовой гамме...не говоря уже о деталях))) Это самостоятельная работа. Это мое субъективное мнение.
Пасиб за мнение и за ссылку)

Прищепов Александр 6 November 2009, 21:04:34

Мне и эта Венера очень нравится. Девушка у Кустодиева более "в теле", чем эта, поэтому модель на фото в этом аспекте кажется красивее.
Взгляд у Венеры поживее бы, и веник надо было намочить.

Supinator 6 November 2009, 21:32:37

Спасибо за коммент)

Михаил Латман 6 November 2009, 21:21:11

Хорошая работа.Воссоздать классика,пусть даже "сделать копию",совсем непросто :)

Supinator 6 November 2009, 21:33:04

Спасибо за комментарий)

В. Мартыненко 6 November 2009, 21:36:57

Смотрел фото долго и с большим интересом

Supinator 6 November 2009, 21:59:26

Пасиба)

Morfi° 6 November 2009, 21:42:50

otl!

Supinator 6 November 2009, 21:59:44

Сенкс)

Виталий Ярославский 6 November 2009, 22:04:32

Понравилось, хороша Венера :)

Supinator 6 November 2009, 22:05:49

Спасибо!

Defy (Дмитрий Ефимов) 6 November 2009, 22:26:43

Постановка отличная. Веник еще не успела намочить, у Кустодиева она уже в парной побывала, и взгляд поэтому поживей. и румянец, и веник мокрый....
Тут я вижу попытку стилизовать фото под конкретную картину, но со своим видением.
И мне кажется это ему удалось!
PS Есть одна известная фотоличность, которая превратила сие мероприятие в доходный бизнес.
В данном случае, я вижу очень удачный результат с точки зрения техники исполнения. Короче - автору респект!!!!

Supinator 6 November 2009, 23:44:02

Насчет ее бизнеса - не знаю, но ее работы нравятся)) Спасибо)

kissakyky 6 November 2009, 22:59:59

ОТЛИЧНО!!!

Денис Хохлов 6 November 2009, 23:17:07

НЕМНОГО ПЛОСКОВАТО.... НО ЗАБАВНАЯ ПАРОДИЯ.... МНЕ ПОНРА))) О!

laki-nn 7 November 2009, 00:06:20

А здорово получилось!!! :)

samtabl 7 November 2009, 00:35:22

апупеть!!!

Виктор Рыбаченко 7 November 2009, 08:29:22

Отдавая должное Кустодиеву, скажу, что данное фото не есть прямая копия. Тема - да, кустодиевская, о чем автор честно предупредил в условиях. Но выражение лица данной модели более лирично задумчивое, более русское, славянское - если так позволено сказать. У кустодиевской женщины, простите, какой-то невольный легкий оскал, словно волосы потянула-прищемила.
Словом, поддерживаю это фото.

ingosha 7 November 2009, 08:58:55

+++

Василиса Прекрасная 7 November 2009, 11:28:25

красиво!!!

Finist Y S 7 November 2009, 13:38:36

обрезок полотенца в пну лишний.

seawolf64 7 November 2009, 20:20:49

Очень нравится, и по поводу более славянского типажа данной девушки полностью согласен. Правда лицо несколько лубочное, но это не изъян. А у Кустодиева девушке жарко, отсюда и оскал...поглядите, какой пар в парной, там он холодным не бывает.

Сергей Владимирович 7 November 2009, 20:22:09

Молодец Олег!

Драган Радованович 7 November 2009, 21:17:00

Задумка очень неплохая, почему не почерпнуть образы созданные известными людьми и не попробовать воплатить их самому. По фотографии, если бы ее делал я, то я бы ведро заменил не таким новым оцикованным, а еще лучше деревянной кадкой хотя сейчас это редкость, ну и модель зря грудь приклыла на мой взгляд, в бане так не делают

Удалён 8 November 2009, 15:31:35

Комментарий был удалён

Supinator 8 November 2009, 19:27:28

Модели РЕСПЕКТ и спасибо за хорошую работу)

Василенко 9 November 2009, 01:34:37

:))) очень нравится

Сергей Порфирьев 20 February 2010, 15:07:59

Классическая поза... Но ведро и брёвна - лишние...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям