Очень изящно, чувственно и нежно!
Комментарий был удалён
Интересно!
красиво
Тема дурацкая.одеть их и так же снять хуже не станет.Лица очень красивые,но выглядят как мама с дочкой,правая модель совсем малолетней выглядит
Разница в возрасте обыграна по просьбе заказчика ;)
АААААААа:)))
Дама справа, она что не знает, что надо делать?)
Целуй - пока даю!
Свет - поставлен изумительно!!!
хороши
!!!
Отличная работа!
забрал
Хороша картинка, Антон!
Отличная карточка!!!!
у меня тоже есть похожая )) что то нравится тут больше что то у меня но однозначно ПОДДЕРЖИВАЮ!
Комментарии пользователей
Очень изящно, чувственно и нежно!
Комментарий был удалён
Интересно!
красиво
Тема дурацкая.одеть их и так же снять хуже не станет.Лица очень красивые,но выглядят как мама с дочкой,правая модель совсем малолетней выглядит
Разница в возрасте обыграна по просьбе заказчика ;)
АААААААа:)))
Дама справа, она что не знает, что надо делать?)
Целуй - пока даю!
Свет - поставлен изумительно!!!
хороши
!!!
Отличная работа!
забрал
!!!
Хороша картинка, Антон!
Отличная карточка!!!!
у меня тоже есть похожая ))
что то нравится тут больше
что то у меня
но однозначно ПОДДЕРЖИВАЮ!