сколько страсти!
мило)
жаль пальчики обрезали...
Оформлено хорошо! А вот пальчики обрезаны!!! :)
присоединяюсь к kissakyky и Stas.G: пальчики жалко. а свет и модель на 5!
Однозначно отличная работа и фотографа и модели!
о как! обработка интересная!
хорошая девочка. понравилась фотка.
Хорошая.
очень хороша!
+1
Отлично
шикарная
Комментарии пользователей
сколько страсти!
мило)
жаль пальчики обрезали...
Оформлено хорошо! А вот пальчики обрезаны!!! :)
присоединяюсь к kissakyky и Stas.G: пальчики жалко. а свет и модель на 5!
Однозначно отличная работа и фотографа и модели!
о как! обработка интересная!
хорошая девочка. понравилась фотка.
Хорошая.
очень хороша!
+1
Отлично
шикарная