Верхняя половина нмв получилась, нижняя (ниже пояса) все портит.
А мне нижняя половина ооочень даже нравится! :))
загадочно и красиво
понравилось
Комментарии пользователей
Верхняя половина нмв получилась, нижняя (ниже пояса) все портит.
А мне нижняя половина ооочень даже нравится! :))
загадочно и красиво
понравилось