Рубрика «Ню (18+)»

Еще
трудно быть богом sss-ppp, беременное
5213человек
Загружена 06.11.2009 18:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: sss-ppp, беременное
7 Художественно
24 Оригинально
0 Технично
5 нравится
24 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kissakyky 6 November 2009, 18:38:29

ого!

S C H T A D L E R 6 November 2009, 20:49:23

+

toor22 6 November 2009, 21:36:28

свет интересный

Денис Хохлов 7 November 2009, 00:35:00

ГЛАВНОЕ РЕБЕНОЧКУ ПОТОМ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ

kissakyky 7 November 2009, 01:54:46

....а то подумает, что его "надули"...

фотохудо 7 November 2009, 23:03:46

плюсмильон)))

фотохудо 7 November 2009, 23:08:26

вы тут сейчас простите чем пытаетесь заниматься? фотографии оценивать или учить кому что показывать или не показывать? есть что по существу вопроса, умник?

Денис Хохлов 8 November 2009, 00:49:47

А ПРОСТИТЕ.... ЗАБЫЛ ОЦЕНИТЬ.... САДИТЕСЬ 2

фотохудо 8 November 2009, 01:10:23

паситесь 5

Somnambulista 7 November 2009, 00:38:08

матрица перезагрузка! )

фотохудо 8 November 2009, 07:19:19

легко!)

Oleg Lyubchenko 7 November 2009, 16:51:38

Да!!! Жестковато.

an hedone 7 November 2009, 20:12:13

!!!

SergeyKo 7 November 2009, 21:23:59

В "юмор"!!!!

Ibn Daud 8 November 2009, 14:09:32

Мальчик будет

фотохудо 9 November 2009, 18:57:28

уже 10 дней как)

Ibn Daud 1 December 2009, 09:33:28

Народные приметы не подвели :)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 9 November 2009, 14:56:03

Пожалуй, да

Удалён 9 November 2009, 23:04:30

Комментарий был удалён

ShapeandLight (и.о. IONIK) 10 November 2009, 00:12:22

а шо, смелости зайти с основного акканута нет?

фотохудо 10 November 2009, 00:40:54

сподобились на конструктивную критику?)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 10 November 2009, 01:00:33

Клаву изучает

Удалён 10 November 2009, 18:11:15

Комментарий был удалён

фотохудо 10 November 2009, 19:34:02

кого и как?

Семёнова Юлия 10 November 2009, 20:56:52

ШОКИРУЕТ!!!
это однозначно.
поставила затрудняюсь,
смотрела-смотрела - решила,
что оригинальность, но поздно!
поэтому отписалась! Свет на самом
деле очень хороший!

фотохудо 10 November 2009, 23:07:35

судя по остальным оценкам, не только вас шокирует)
очень приятно, спасибо!

tanay 11 November 2009, 15:10:45

очень круто- я тебе в ЖЖ отписала ужо про это:)

Нат Хумо 12 November 2009, 01:42:19

у мальца боевая маманька-)
+1
а когда шокирует - это же хорошо, значит фото не банально и вызывает эмоции. положительные или отрицательные, но эмоции-)))

фотохудо 13 November 2009, 00:41:37

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

фотохудо 13 November 2009, 01:08:10

(с) YU

Фотерберг 12 November 2009, 08:29:21

Фото мне напоминает серию фильмов "Чужой".
Весьма оригинальное фото!

Кровосос 13 November 2009, 00:17:30

..и правда трудно! Она сейчас воплощение Бога! Четкая динамика в Ваших работах! Ндра!!!

S-O-L-O-M-O-N 13 November 2009, 01:21:43

без трубы на стене было бы более концентрированно, но оригинальненько, не знаю, почему народ так всполошился с минусами...

фотохудо 13 November 2009, 03:27:14

думаю, не меньше половины - результат общения с медоносами. остальные либо не в теме, либо тоже что-то с трубами связано.
благодарю за внимание, оценки и комментарии.

S-O-L-O-M-O-N 13 November 2009, 12:41:22

А вы не трогайте медоносов, а они не будут трогать вас :)
Вы не не из этой обоймы :)))

фотохудо 15 November 2009, 07:51:31

да ктож их трогает-то?)) я просто общаюсь

S-O-L-O-M-O-N 15 November 2009, 15:50:58

Общаться можно по разному :)

Лесной Орех 7 May 2010, 18:48:28

трудно быть богом
а богиней - нетрудно
спроси меня, как
:)

фотохудо 8 May 2010, 11:57:54

меня пока другое интересует - как вам удается сохранять фотошопоцеломудрие?)

Лесной Орех 8 May 2010, 23:14:43

Это всё старообрядческое воспитание. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям