5213человек
Загружена 06.11.2009 18:36
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
sss-ppp,
беременное
7
Художественно
24
Оригинально
0
Технично
5
нравится
24
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ого!
+
свет интересный
ГЛАВНОЕ РЕБЕНОЧКУ ПОТОМ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ
....а то подумает, что его "надули"...
плюсмильон)))
вы тут сейчас простите чем пытаетесь заниматься? фотографии оценивать или учить кому что показывать или не показывать? есть что по существу вопроса, умник?
А ПРОСТИТЕ.... ЗАБЫЛ ОЦЕНИТЬ.... САДИТЕСЬ 2
паситесь 5
матрица перезагрузка! )
легко!)
Да!!! Жестковато.
!!!
В "юмор"!!!!
Мальчик будет
уже 10 дней как)
Народные приметы не подвели :)
Пожалуй, да
Комментарий был удалён
а шо, смелости зайти с основного акканута нет?
сподобились на конструктивную критику?)
Клаву изучает
Комментарий был удалён
кого и как?
ШОКИРУЕТ!!!
это однозначно.
поставила затрудняюсь,
смотрела-смотрела - решила,
что оригинальность, но поздно!
поэтому отписалась! Свет на самом
деле очень хороший!
судя по остальным оценкам, не только вас шокирует)
очень приятно, спасибо!
очень круто- я тебе в ЖЖ отписала ужо про это:)
у мальца боевая маманька-)
+1
а когда шокирует - это же хорошо, значит фото не банально и вызывает эмоции. положительные или отрицательные, но эмоции-)))
Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!
(с) YU
Фото мне напоминает серию фильмов "Чужой".
Весьма оригинальное фото!
..и правда трудно! Она сейчас воплощение Бога! Четкая динамика в Ваших работах! Ндра!!!
без трубы на стене было бы более концентрированно, но оригинальненько, не знаю, почему народ так всполошился с минусами...
думаю, не меньше половины - результат общения с медоносами. остальные либо не в теме, либо тоже что-то с трубами связано.
благодарю за внимание, оценки и комментарии.
А вы не трогайте медоносов, а они не будут трогать вас :)
Вы не не из этой обоймы :)))
да ктож их трогает-то?)) я просто общаюсь
Общаться можно по разному :)
трудно быть богом
а богиней - нетрудно
спроси меня, как
:)
меня пока другое интересует - как вам удается сохранять фотошопоцеломудрие?)
Это всё старообрядческое воспитание. :)