Лечение простуды тов.Балалайкина,полученной во время прохождения службы на кораблях Военно-морского флота, домашними, народными средствами..
24845человек
Загружена 06.11.2009 19:54
Рубрика «Ню (18+)»
22
Художественно
160
Оригинально
3
Технично
30
нравится
51
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
лечение правдой ? :-)))
Во как. мОлодеж на пятки наступает. )))
и как, эффективно? :)
"Правда" в своем амплуа, как всегда скрывает самое насучное! :)
Ядрёнисто-батонисто! Понравилось!
Поздравляю, составите здоровую конкуренцию признанным корифеям этого жанра. )))
Ранавата еще для таких заявлэний.... Я так думаю... (затягиваясь трубкой) :-))))
Это в Вас говорит гордыня густо приправленная никотином…)))
ЗЫ. Ещё раз посмотрел на её работы. НЕ РАНОВАТО!
Прикольно. И назвaниe! Нравится
Супер!!!!
Тазик маленький, а фото порадовало )))
Это средство лечит от всех болезней!
Домашняя обстановка и сапоги на обнажённом теле ну никак не сочетаются...
Не получается отделаться от впечатления, что это коллаж...
Возможно, это из-за фильтра, использованного при обработке.
перешопил
Это потому, что нет теней...
оригинально))
Классная работа!
По левой стороне кадра, ИМХО, можно было бы немного больше пространства оставить(смотрится немного "зажатой") или притемнить виньетированием все края так, чтобы создалась иллюзия "подглядывания"...
ЛЮБЛЮ ТАКОЕ НО ЗАЧЕМ ТАКОЙ ШОП ПЕРЕШОП?
ага. да ещё и неаккуратный.
Комментарий был удалён
а где тут ЭТО всё , Что вами было перечислено? Дроч под газёткой? Это юмор?Это супер? или пройдёт как оригинальность?
:)
... умиляют сапожки и "короткие" ножки :)
оригинально!
Мне не нравится сама идея.. Даже если бы было идеальное её исполнение, ничего бы не изменилось
Она словно парИт, не касаясь ковра...
Все тут аккуратно и вкусно, автор молодец, жду продолжения, сам завидую, но от язвительных комментариев воздержусь.
Это просто кошмар какой-то!
Ща буду нудить. Мы тут красное вино пьём и есть время подумать... :-))
Я понимаю,что что это - стёб,прикол,шутка.
Но !
"В человеке,должно быть всё прекрасно.И Душа,и Тело и тО,о чЁм вы подумали". Т.е. гармонично. Рассмотрим данный экзестерзис.
1). Не верю,равно как и товарищи Станиславский,Немирович и ещё Данченко,что девушка забыла снять сапоги. Негармонично.
Выбивается из тональности,атмосферы. Похоже на фоты,когда шикарных моделей с городским анфасом, на каблуках,фотают среди скирд и берёзок. Здесь антураж более прозаичен и вместо этой стройненькой красотки более подошла бы "русская Баба" с целлюлитом и другими русскими прелестями. "Кровь с молоком". А-ля деревня.Естественно,в тапочках.
2). Слева от ковра надо было бы немного показать стену. Зря обрезали. "Воздуху мало !".
3). Косу люблю.Но это уже личное. :-))
А в целом - хорошо !!! Спасибо.
А я вот пью водку и думать времени нет, да и не хотцца, но есть вопрос - по што деревня эка ты лапотная, наших женщин обижаешь? Они хоть и без перьев и побрякушек всяких, но за то и без целлюлита, в отличии от ваших.
"В отличии от ваших".Канадских ?
Любая,подчёркиваю (!),любая женщина из России лучше в тысячу миллионов систильонофф раз,чем эти канацкие лохудры. Сами канадские мужчины от них воют. Эти дуры канадские могут оставить малых детей на мужа и свалить с девочками на выходные куданить. ^%(*(*%@!~)*
Слов нет ! Если бы не моя латиночка,я бы тут ваще стал бы импотентом.
Вам там хорошо,а я тут страдай !
На счёт женщин – кто бы спорил!
А вот по поводу "Вам там хорошо, а я тут страдай" – "Окно в Париж" смотрел? Так там по этому поводу очень поучительный эпизодик имеется….
Не уразумела, а при чем тут Канада?
На свете много есть такого, не понятного для уразумения ....... - Канада в списке )))
А вот этого я не люблю, и гордыня здесь не при чем. Считайте - первое китайское предупреждение, если конечно, есть интерес и дальше со мной общаться.
Понравилась мне фраза про "дуры канадские" ))))
ню что ж так... недоподумали, недоподелали вот и недополучилось
а что за фильтр?
Такая картинка характерна для фильтра под названием ReDynaMix
а молоко зачем?
А мне НДРА!!! Не избито...)))))
А я бы произнесла слово "Мерзость"
Замысел и реализация!!! Мои аплодисменты. Беру в изб.
бред помоему. уж извините.
за оригинальность!
Правда и ничего кроме правды!
класс!!! в избранное!!!!
статус автору!
Двумя руками "За!"
ПРАВДА как КРЕПОСТЬ!
+++
Оригинально)+++
название - это ПЯТЬ!
Просто умничка - это я про даму с моноклем. Тут тот редкий случай, когда название прекрасно дополняет фотографию и заставляет улыбнуться не меньше, чем сама фотография. Молодец. Я тут полистал фотографии особенно рьяных критиканов... Смешно, ей-богу...
От рев военнсовета- пролетарское спасибо, Гущин прав. он, я вижу, всегда прав/ сужу по этому коммент./
!
Какое-то всё странное, положение ковра и положение девушки на ковре кажется не реалистичным.
отлично !!!
Кайф!!!!
Браво!
"Правда" дрочит? Неужели помогает от простуды? )))))
555
!!!!
Чёткое изображение...
это коллаж. небрежно:(
ковры...
!!!