Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лечение простуды тов.Балалайкина,полученной во время прохождения службы на кораблях Военно-морского флота, домашними, народными средствами..
24845человек
Загружена 06.11.2009 19:54 Рубрика «Ню (18+)»
22 Художественно
160 Оригинально
3 Технично
30 нравится
51 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:57:46

лечение правдой ? :-)))

Buh 6 November 2009, 21:01:25

Во как. мОлодеж на пятки наступает. )))

nautilus 6 November 2009, 19:58:16

и как, эффективно? :)

=Odessit= 6 November 2009, 20:11:26

"Правда" в своем амплуа, как всегда скрывает самое насучное! :)

Buh 6 November 2009, 20:59:54

Ядрёнисто-батонисто! Понравилось!
Поздравляю, составите здоровую конкуренцию признанным корифеям этого жанра. )))

Ранавата еще для таких заявлэний.... Я так думаю... (затягиваясь трубкой) :-))))

Buh 10 November 2009, 18:05:48

Это в Вас говорит гордыня густо приправленная никотином…)))

Buh 10 November 2009, 21:01:24

ЗЫ. Ещё раз посмотрел на её работы. НЕ РАНОВАТО!

Arnefix 6 November 2009, 21:25:21

Прикольно. И назвaниe! Нравится

LAVAZZA69 6 November 2009, 21:27:18

Супер!!!!

Holga 6 November 2009, 21:30:13

Тазик маленький, а фото порадовало )))

В. Мартыненко 6 November 2009, 21:41:15

Это средство лечит от всех болезней!

Шитиков Игорь 6 November 2009, 21:53:59

Домашняя обстановка и сапоги на обнажённом теле ну никак не сочетаются...

Яниковский Сергей 6 November 2009, 22:17:46

Не получается отделаться от впечатления, что это коллаж...

Возможно, это из-за фильтра, использованного при обработке.

gr2y1 7 November 2009, 00:15:35

перешопил

Шитиков Игорь 7 November 2009, 00:54:54

Это потому, что нет теней...

kissakyky 6 November 2009, 22:56:06

оригинально))

ID_234527 6 November 2009, 22:56:40

Классная работа!
По левой стороне кадра, ИМХО, можно было бы немного больше пространства оставить(смотрится немного "зажатой") или притемнить виньетированием все края так, чтобы создалась иллюзия "подглядывания"...

Денис Хохлов 6 November 2009, 23:23:26

ЛЮБЛЮ ТАКОЕ НО ЗАЧЕМ ТАКОЙ ШОП ПЕРЕШОП?

Т-З 6 November 2009, 23:37:34

ага. да ещё и неаккуратный.

Удалён 7 November 2009, 00:02:33

Комментарий был удалён

Baubo 7 November 2009, 01:05:47

а где тут ЭТО всё , Что вами было перечислено? Дроч под газёткой? Это юмор?Это супер? или пройдёт как оригинальность?

NizhegorodovRoman 7 November 2009, 00:04:54

:)

Дмитрий Ухов 7 November 2009, 00:08:24

... умиляют сапожки и "короткие" ножки :)

Азираль 7 November 2009, 00:18:42

оригинально!

Макр Абыр 7 November 2009, 00:21:06

Мне не нравится сама идея.. Даже если бы было идеальное её исполнение, ничего бы не изменилось

REVOLUE 7 November 2009, 00:21:49

Она словно парИт, не касаясь ковра...

samtabl 7 November 2009, 00:26:37

Все тут аккуратно и вкусно, автор молодец, жду продолжения, сам завидую, но от язвительных комментариев воздержусь.

Бирюков Николай 7 November 2009, 00:29:07

Это просто кошмар какой-то!

BVS 7 November 2009, 00:34:43

Ща буду нудить. Мы тут красное вино пьём и есть время подумать... :-))
Я понимаю,что что это - стёб,прикол,шутка.
Но !
"В человеке,должно быть всё прекрасно.И Душа,и Тело и тО,о чЁм вы подумали". Т.е. гармонично. Рассмотрим данный экзестерзис.
1). Не верю,равно как и товарищи Станиславский,Немирович и ещё Данченко,что девушка забыла снять сапоги. Негармонично.
Выбивается из тональности,атмосферы. Похоже на фоты,когда шикарных моделей с городским анфасом, на каблуках,фотают среди скирд и берёзок. Здесь антураж более прозаичен и вместо этой стройненькой красотки более подошла бы "русская Баба" с целлюлитом и другими русскими прелестями. "Кровь с молоком". А-ля деревня.Естественно,в тапочках.
2). Слева от ковра надо было бы немного показать стену. Зря обрезали. "Воздуху мало !".
3). Косу люблю.Но это уже личное. :-))
А в целом - хорошо !!! Спасибо.

Buh 7 November 2009, 00:54:04

А я вот пью водку и думать времени нет, да и не хотцца, но есть вопрос - по што деревня эка ты лапотная, наших женщин обижаешь? Они хоть и без перьев и побрякушек всяких, но за то и без целлюлита, в отличии от ваших.

BVS 7 November 2009, 01:07:38

"В отличии от ваших".Канадских ?
Любая,подчёркиваю (!),любая женщина из России лучше в тысячу миллионов систильонофф раз,чем эти канацкие лохудры. Сами канадские мужчины от них воют. Эти дуры канадские могут оставить малых детей на мужа и свалить с девочками на выходные куданить. ^%(*(*%@!~)*
Слов нет ! Если бы не моя латиночка,я бы тут ваще стал бы импотентом.
Вам там хорошо,а я тут страдай !

Buh 7 November 2009, 01:32:04

На счёт женщин – кто бы спорил!
А вот по поводу "Вам там хорошо, а я тут страдай" – "Окно в Париж" смотрел? Так там по этому поводу очень поучительный эпизодик имеется….

Не уразумела, а при чем тут Канада?

Buh 10 November 2009, 17:49:47

На свете много есть такого, не понятного для уразумения ....... - Канада в списке )))

А вот этого я не люблю, и гордыня здесь не при чем. Считайте - первое китайское предупреждение, если конечно, есть интерес и дальше со мной общаться.

ULA 7 November 2009, 01:34:40

Понравилась мне фраза про "дуры канадские" ))))

photophil1 7 November 2009, 00:47:16

ню что ж так... недоподумали, недоподелали вот и недополучилось

kkuznetsov 7 November 2009, 00:53:50

а что за фильтр?

Такая картинка характерна для фильтра под названием ReDynaMix

С.А. 7 November 2009, 01:00:28

а молоко зачем?

Victor - B 7 November 2009, 01:04:39

А мне НДРА!!! Не избито...)))))

Baubo 7 November 2009, 01:07:14

А я бы произнесла слово "Мерзость"

korneevich 7 November 2009, 01:13:18

Замысел и реализация!!! Мои аплодисменты. Беру в изб.

Некрасов Олег 7 November 2009, 01:34:28

бред помоему. уж извините.

irene boot 7 November 2009, 01:34:48

за оригинальность!

VLV 7 November 2009, 03:10:12

Правда и ничего кроме правды!

travelmen 7 November 2009, 03:50:16

класс!!! в избранное!!!!
статус автору!

Александр Гущин 7 November 2009, 14:35:27

Двумя руками "За!"

Kn. A.V. 7 November 2009, 06:43:19

ПРАВДА как КРЕПОСТЬ!

ingosha 7 November 2009, 08:55:28

+++

VT84 7 November 2009, 10:26:04

Оригинально)+++

tIgory 7 November 2009, 11:07:24

название - это ПЯТЬ!

Александр Гущин 7 November 2009, 14:41:24

Просто умничка - это я про даму с моноклем. Тут тот редкий случай, когда название прекрасно дополняет фотографию и заставляет улыбнуться не меньше, чем сама фотография. Молодец. Я тут полистал фотографии особенно рьяных критиканов... Смешно, ей-богу...

НикВасилич 8 November 2009, 01:34:53

От рев военнсовета- пролетарское спасибо, Гущин прав. он, я вижу, всегда прав/ сужу по этому коммент./

тот мальчик 8 November 2009, 06:25:24

!

Виктория Вельвет 9 November 2009, 01:07:56

Какое-то всё странное, положение ковра и положение девушки на ковре кажется не реалистичным.

Sergey Nepsha 9 November 2009, 11:15:52

отлично !!!

ABorisovStudio 10 November 2009, 00:15:16

Кайф!!!!
Браво!

Orlov 12 November 2009, 17:43:27

"Правда" дрочит? Неужели помогает от простуды? )))))

Aivars B. 13 November 2009, 16:38:33

555

Владимир Попов _ 17 November 2009, 16:34:02

!!!!

Сергей Порфирьев 18 November 2009, 21:09:15

Чёткое изображение...

dolce-photo 19 November 2009, 14:37:51

это коллаж. небрежно:(

Johnfrom 1 December 2009, 10:34:13

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям