Интересная композиция
Нуу она немного спорная, место не много для съемки было, так что пришлось снимать на относительно широкий угол. Модель очень хорошо отработала сет! На отлично можно сказать.
!!!
где такой антураж берете? )))
Вы об интерьерах ? Если о них, то в гостиницах славного города Москва :)
Ленкин-красотка! Жаль ноги "утонули"... в ФШ бы выделить... ИМХО
Комментарии пользователей
Интересная композиция
Нуу она немного спорная, место не много для съемки было, так что пришлось снимать на относительно широкий угол. Модель очень хорошо отработала сет! На отлично можно сказать.
!!!
где такой антураж берете? )))
Вы об интерьерах ? Если о них, то в гостиницах славного города Москва :)
Ленкин-красотка! Жаль ноги "утонули"... в ФШ бы выделить... ИМХО