интересная обработка.токо кусочек одежды бы убрать с тела
ну не знаю, мне обработка не понравилась
Дык, думаю.... все фломастеры разные (PARDON).
Спасибо Бенни! Подумаю в следующий раз над этим, но будет уже другой кадр ;)
Утомленная тенью...
о)) здорово)
Спасибо, Леночка! Рад тебе!
!!!
Поклон!
Ладошка.... её пытали?! )))
нее, она утомилась после пыток :))
тот же вопрос хотела задать)
приятная гамма
Спасибо, рад, что понравилось
Ну... такая она... соблазнительная... +Х!
Кисть как в перчатке, но +Х
думал одеть ей технические перчатки, но... небыло :(
ХХХорошо лежит однако... :) +
:))) Естесссно ;)
Необычная работа!
удачно.. и обработка в тему
Да удачно!
Привет! Денис! ...Пленер получился отменный! +Х ...чуть справа бы добавил формата и бижутерию с шеи убрать... очень необычно для тебя! Молодец!
Спасибо, Виктор. Согласен, формата немного не хватает.... слажал маленько
Судя по лунной освещенности, утомленная несолнцем. Красиво положил ее, Денис.
Спасибо, Виктор! причем дважды: за оценку и за визит ;)
устала ждать ... наверно :) оригинально
хорошо!!!
Интересный снимок
Динь, вою работы становятся все более художественными. с историей.. жизненные))) эх, жаль не получится сделать совместный проект((
вот вот, а то у меня подготовлен сценарий... а времени не хватает, да и тебя не хватает (((
ЭТО - СУПЕР! Очень нравится тональность и естественность снимка.
Спасибо. Миша! Вот пришли теплые денечки, скоро выбираюсь на природу и новые места... поснимаем ;)))
Комментарии пользователей
интересная обработка.токо кусочек одежды бы убрать с тела
ну не знаю, мне обработка не понравилась
Дык, думаю.... все фломастеры разные (PARDON).
Спасибо Бенни! Подумаю в следующий раз над этим, но будет уже другой кадр ;)
Утомленная тенью...
о)) здорово)
Спасибо, Леночка! Рад тебе!
!!!
Поклон!
Ладошка.... её пытали?! )))
нее, она утомилась после пыток :))
тот же вопрос хотела задать)
приятная гамма
Спасибо, рад, что понравилось
Ну... такая она... соблазнительная... +Х!
Кисть как в перчатке, но +Х
думал одеть ей технические перчатки, но... небыло :(
ХХХорошо лежит однако... :)
+
:))) Естесссно ;)
Необычная работа!
удачно.. и обработка в тему
Да удачно!
Привет! Денис! ...Пленер получился отменный! +Х ...чуть справа бы добавил формата и бижутерию с шеи убрать... очень необычно для тебя! Молодец!
Спасибо, Виктор. Согласен, формата немного не хватает.... слажал маленько
Судя по лунной освещенности, утомленная несолнцем. Красиво положил ее, Денис.
Спасибо, Виктор! причем дважды: за оценку и за визит ;)
устала ждать ... наверно :)
оригинально
!!!
хорошо!!!
Интересный снимок
Динь, вою работы становятся все более художественными. с историей.. жизненные))) эх, жаль не получится сделать совместный проект((
вот вот, а то у меня подготовлен сценарий... а времени не хватает, да и тебя не хватает (((
ЭТО - СУПЕР!
Очень нравится тональность и естественность снимка.
Спасибо. Миша! Вот пришли теплые денечки, скоро выбираюсь на природу и новые места... поснимаем ;)))