Рубрика «Ню (18+)»

Еще
утомленая
6339человек
Загружена 06.11.2009 14:21 Рубрика «Ню (18+)»
25 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
3 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

benny_hill 6 November 2009, 14:24:19

интересная обработка.токо кусочек одежды бы убрать с тела

A___L___E___X 6 November 2009, 19:07:26

ну не знаю, мне обработка не понравилась

Денис Катин 9 November 2009, 12:11:40

Дык, думаю.... все фломастеры разные (PARDON).

Денис Катин 9 November 2009, 12:14:47

Спасибо Бенни! Подумаю в следующий раз над этим, но будет уже другой кадр ;)

Тримос 6 November 2009, 14:32:34

Утомленная тенью...

kissakyky 6 November 2009, 17:48:15

о)) здорово)

Денис Катин 9 November 2009, 12:20:15

Спасибо, Леночка! Рад тебе!

S C H T A D L E R 6 November 2009, 20:46:17

!!!

Денис Катин 9 November 2009, 12:19:56

Поклон!

Buh 6 November 2009, 23:18:23

Ладошка.... её пытали?! )))

Денис Катин 9 November 2009, 12:12:33

нее, она утомилась после пыток :))

сНежная королева (model) 9 January 2010, 16:51:55

тот же вопрос хотела задать)

mutos 6 November 2009, 23:42:54

приятная гамма

Денис Катин 9 November 2009, 12:20:44

Спасибо, рад, что понравилось

SergeyKo 6 November 2009, 23:55:30

Ну... такая она... соблазнительная... +Х!

Случайный Прохожий 7 November 2009, 18:59:03

Кисть как в перчатке, но +Х

Денис Катин 9 November 2009, 12:13:39

думал одеть ей технические перчатки, но... небыло :(

lElGlOlRlOlVl 9 November 2009, 08:54:08

ХХХорошо лежит однако... :)
+

Денис Катин 9 November 2009, 13:58:04

:))) Естесссно ;)

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 10 November 2009, 18:01:47

Необычная работа!

za.nu.da. 15 November 2009, 19:30:07

удачно.. и обработка в тему

Андрей Коваленко 16 November 2009, 11:03:13

Да удачно!

Universal Vision (Usharov Viktor) 18 November 2009, 13:06:42

Привет! Денис! ...Пленер получился отменный! +Х ...чуть справа бы добавил формата и бижутерию с шеи убрать... очень необычно для тебя! Молодец!

Денис Катин 18 November 2009, 16:06:59

Спасибо, Виктор. Согласен, формата немного не хватает.... слажал маленько

Виктор Рыбаченко 8 December 2009, 11:26:05

Судя по лунной освещенности, утомленная несолнцем. Красиво положил ее, Денис.

Денис Катин 8 December 2009, 13:19:11

Спасибо, Виктор! причем дважды: за оценку и за визит ;)

sava-s 17 December 2009, 15:27:39

устала ждать ... наверно :)
оригинально

baron0101 21 January 2010, 18:14:03

!!!

ZA 10 February 2010, 22:51:49

хорошо!!!

vbob 21 February 2010, 14:20:24

Интересный снимок

Maria K.(model) 11 March 2010, 09:14:06

Динь, вою работы становятся все более художественными. с историей.. жизненные))) эх, жаль не получится сделать совместный проект((

Денис Катин 11 March 2010, 10:08:18

вот вот, а то у меня подготовлен сценарий... а времени не хватает, да и тебя не хватает (((

Михаил Макаренков 19 April 2010, 04:12:51

ЭТО - СУПЕР!
Очень нравится тональность и естественность снимка.

Денис Катин 19 April 2010, 08:10:40

Спасибо. Миша! Вот пришли теплые денечки, скоро выбираюсь на природу и новые места... поснимаем ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям