Из всех изображенных Саш - этот лучче всех получился. Нра.
Такое впечатление, вроде лесные братья налетели, раздели, сидит и думает: "Хоть бы уже побыстрей стемнело. Какого я поперся в этот лес?" :)
И с цветами все зашибись. Ниче тут не перешоплено.
Неужели не видно что сумерки?
Комментарии пользователей
щас будет телепортация или он.....что?
похохатал )))) я тоже про телепортацию подумал )))
Сижу.......
......сру.....
+100500. В 10-ку!!!
Откладывает Саша....
...личинки.
а может яйца?!? =)
при всём уважении - мальчик присел погадить.
Гадят в подъездах, а он какает!
- норм)).
Я вот думаю, а если бы вместо Саши, сидела Маша?
Мне лично, понравилось. не взирая.....
тогда надо было бы преподнять объект съёмки ;)
http://www.photosight.ru/photos/651535/?from_member
Да Вы гурман...)))
Живот опять от смеха болит!!! Но что-то интерестное в этом фото есть.Спасибо автору за настроение.
+1
Из всех изображенных Саш - этот лучче всех получился. Нра.
Такое впечатление, вроде лесные братья налетели, раздели, сидит и думает: "Хоть бы уже побыстрей стемнело. Какого я поперся в этот лес?" :)
И с цветами все зашибись. Ниче тут не перешоплено.
Неужели не видно что сумерки?
на самом деле у него украли все вещи и он ждёт ночи, а потом пойдёт домой
да, именно тот случаq, когда комменты интереснее фото :-D
..,но с другой стороны не каждое фото можно так и столько раз прокоментировать.,определенно талант.